Рубрики

Наташе Королевой помощь от государства не нужна. Стало известно, сколько потратила звезда на маску, которая защищает от коронавируса

Сейчас в России, как и в других странах царит пандемия коронавируса. Каждый день в больницы поступают тысячи новых зараженных, поэтому люди стараются защитить себя любыми возможными способами. Не отстают и звезды российского шоу-бизнеса. Пока Пригожин,Тимати и Тодоренко просят помощи у государства, стало известно сколько потратила денег на свою маску Наташа Королева. Совсем недавно в своих социальных сетях она выложила фото дизайнерского изделия, сделанного по спецзаказу. Помимо стильного дизайна, маска обладает высоким уровнем защиты. Но за модный аксессуар певице пришлось выложить довольно крупную сумму.

Цена нового приобретения

Сейчас в стране набирает силу тренд на дорогие медицинские маски. Их стоимость в элитных магазинах начинается от 5 тысяч рублей и выше. И, как ни странно, звезды и публичные личности готовы за них платить любые деньги. Наташа Королева в этом вопросе обошла всех остальных. Она приобрела дизайнерский аксессуар за 350 000 рублей. Он сделан в единственном экземпляре, и украшен драгоценными и полудрагоценными камнями.

Под опубликованным фото она написала, что артисты должны хорошо выглядеть в любой ситуации, поэтому не стоит жалеть денег даже на такие мелочи, как защитные маски. И судя по хорошему настроению, она ни капли не жалеет о столь дорогом приобретении.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание