Рубрики

Неожиданная первая работа Криса Хемсворта: как зарабатывал в 14 лет будущий Тор из киновселенной Marvel

Когда дело доходит до необычной работы, актер Крис Хемсворт, возможно, окажется в этом на первом месте. До того как стать звездой известного фильма «Тор», ему приходилось зарабатывать весьма необычным образом. Когда Крис был подростком, его первой работой была деятельность, о которой никто и не мог бы подумать.

Эта информация так и осталась бы никому не известной, но недавнее телевизионное шоу вынудило звезду раскрыть свой секрет. Как же это произошло?

Телеигра с неожиданными вопросами

На днях Хемсворт вместе с комиком Кумаилом Нанджани сыграли в «Настоящие признания» в «Вечернем шоу с участием Джимми Фаллона». В игре каждый участник читает заявление, найденное в конверте. У оставшихся игроков остается немного времени, чтобы задать человеку, открывшему конверт, серию вопросов. Это делается с целью определить, является ли утверждение, которое он прочитал о себе, правдивым или нет. Как правило, письмо содержит какой-то биографический факт, который может быть настоящим либо вымышленным.

Актер удивил всех

Хемсворт был первым, кто вышел с письмом в круг. «Моей первой работой была чистка молокоотсосов», - заявил он, прочитав написанное заявление. Затем Нанджани спросил актера, сколько ему было лет, когда он делал эту работу. Хемсворт сказал, что ему было 14 лет.

«Иногда их даже ремонтировали, - добавил он. - Любой насос, как вы знаете, является двигателем с ремнем, и в этом случае использовался резиновый ремень для всасывания».

«Это было для человеческой груди или вымени животного?» - спросил ведущий Джимми Фэллон.

«Аптеки сдавали их в аренду, и они возвращались, покрытые сухим молоком. Я счищал с них сухое молоко», - объяснил австралийский актер, утверждая, что он чистил приборы зубной щеткой.

Хемсворт рассказывал об этом спокойно и невозмутимо. Остальные участники игры застыли в замешательстве.

Шокирующий финал

После того как прозвучал зуммер, мнения игроков разделились. Нанджани сказал, что верит звезде «Тора». «Я думаю, что это реально, - сказал он. - Если это не так, он психопат». Рассказ актера был очень убедительным. Нанджани был уверен, что невозможно столь правдоподобно выдумать столько деталей и фактов.

Фэллон, с другой стороны, сказал, что это ложь. Он не мог поверить, что звезда культового фильма мог заниматься такой необычной работой. Но он совершенно ошибался.

«Это была правда, - сказал Хемсворт. - Я работал в аптеке, и там сдавали молокоотсосы в аренду, и устройства затем возвращались. У меня была зубная щетка, немного чистящего спрея и салфетки для их протирания». О своем отношении к первой работе актер промолчал.

«Знают ли женщины, которые использовали эти молокоотсосы, что Крис Хемсворт однажды очищал их? Можно ли купить их на eBay?»- спросил Нанджани Хемсворта, прежде чем трио перешло к следующему раунду игры.

Этот вопрос остался без ответа. Ведь в то время, когда актер подрабатывал в аптеке, будучи школьником, никто не мог предположить, что он станет мировой звездой. Но можно предположить, что в случае случайной находки такого приспособления, побывавшего в руках юного Хемсворта, она будет выставлена на продажу за немалые деньги.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание