Рубрики

Впервые Николай Басков показал свою роскошную квартиру

Как правило, у известных людей имеется недвижимость, о которой нам можно только мечтать. Басков наконец показал свою шикарную квартиру. Элитную недвижимость в центре Москвы Николай, как оказалось, купил себе не сам. Квартира – это щедрый подарок поклонника, известного бизнесмена. Оказывается, гонорары певца не настолько огромны. Стоимость квартиры Николая Баскова на Пречистенской улице оценивается примерно в 750 миллионов рублей.

Интерьер

Назвать жилье певца скромным словом «апартаменты» даже язык не поворачивается. Это настоящий дворец площадью более 300 квадратных метров. Располагается недвижимость в одном из самых элитных районов Москвы. Отсюда до Кремля полчаса пешком.

Всего в доме 12 квартир. Территория охраняется, есть небольшой двор и парковка. Интерьер «дворца» Баскова – творение известного российского дизайнера Валентина Юдашкина.

Царские хоромы

Внутренне убранство квартиры целиком выполнено по запросам артиста. В отделке используется много позолоты и лепнины. В квартире есть даже роскошные хрустальные люстры и греческие колонны. Все эти элементы придают жилищу Николая по-настоящему царский вид.

Басков является обладателем огромной коллекции оригинальных концертных костюмов, поэтому в его квартире есть просторная гардеробная. Расслабиться после выступлений певец любит в большом джакузи. Также у Николая Баскова есть большая кухня, две гостиные, кабинет и две спальни.

Сам Николай из-за напряженного гастрольного графика редко проводит время в своих шикарных апартаментах. Но, несмотря на это, он умудряется даже зарабатывать на недвижимости даже в свое отсутствие. Басков сдает эту шикарную квартиру в аренду посуточно.

Квартира в Москве – не единственная недвижимость артиста. У него также есть вилла на юге Турции, в Анталии. Оформлен особняк в таком же «царском» стиле.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание