Рубрики

"Никто нам не помогает": Олег Газманов пожаловался, что ему нечем "кормить" команду

Мировая пандемия коронавируса сильно навредила всем областям человеческой жизни. Нет ни единой отрасли, где бы не произошел спад по причине быстрого распространения смертельно опасной инфекции. Особый удар был нанесен по сфере культуры и искусства, где отмена концертов, гастролей и представлений привела к колоссальным финансовым потерям артистов и актеров.

Российский есаул

Народный артист РФ Олег Газманов совсем недавно дал интервью на фестивале детской «Новой волны», который прошел в Крыму. Изначально музыкальный конкурс хотели провести еще в июне, но карантинные меры воспрепятствовали этому.

В разговоре с журналистами популярный певец сказал, что в связи с пандемией, концертов у него крайне мало, а более 100 его выступлений и вовсе были отменены полностью. Само собой, что и деньги на фоне сложившейся ситуации быстро тратятся. Музыкант отметил также и степень ответственности, которая на него возложена как на лидера, за которым идет целая команда.

По словам артиста, он дает работу 17 высококвалифицированным профессионалам: звукорежиссерам, гитаристам, музыкантам и прочим. При этом все эти люди тоже испытывают финансовые проблемы, и никто не хочет им помочь, считая, что артисты – народ очень богатый.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание