Рубрики

Новая родственница Валерии задолжала 100 млн рублей: теща Арсения Шульгина признана банкротом

В интервью Иосифа Пригожина спросили о Вере Волковой, он не сразу сообразил, что речь идет о теще Арсения Шульгина, сына Валерии. По словам продюсера, он видел новую родственницу всего пару раз. Арсений - вполне самодостаточный музыкант, который полностью взял на себя свадебные расходы. О том, что у предпринимательницы из Благовещенска миллионные долги, Пригожин впервые услышал от журналистов.

Некоторые подробности

28 августа Арсений Шульгин сочетался браком со студенткой юрфака Лианой Волковой, на чьей представительской машине они не так давно попадали в аварию. Поклонники осудили семью парня, родители которого сделали все, чтобы он расстался с моделью Анной Аверьяновой. Арсений был искренне влюблен в девушку. Союз с Волковой многие назвали браком по расчету. Известно, что Вера Волкова возглавляла строительный бизнес в Благовещенске и была депутатом городской думы.

Дотошные журналисты решили выяснить, каково состояние новоявленной родственницы семьи Пригожина. И обнаружили странные вещи - теща Арсения объявлена банкротом. Еще в 2017 году кредиторы предъявили через Арбитражный суд обязательства Волковой на сумму более 100 млн рублей.

Процесс был завершен в их пользу, однако в течение трех месяцев долги погашены не были. Тогда была начата процедура банкротства. С молотка были проданы два земельных участка Волковой, а также дом. Машину за 5 млн, на которой Лиана передвигается, мать Лианы, Вера Борисовна, успела переписать на несовершеннолетнюю дочь, младшую сестру Лианы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание