Рубрики

Новый лифтбек J7 от китайского бренда JAC презентовали в России

Китайцы не теряют надежд закрепиться на российском автомобильном рынке. Начать решили с ближайших регионов Сибири и Урала. Корпорация JAC презентовала в Екатеринбурге 12 стильных кроссоверов J7 различной комплектации и расцветок. Производят их на заводе в Казахстане.

Экзотика для российских дорог

Китайский автопром считается одним из крупнейших в мире по темпам производства и продажам. Однако он силен только на внутреннем рынке. За рубежом к машинам из Поднебесной относятся настороженно. Но причиной определенного недоверия являются слабые модели прошлых лет, которые негативно повлияли на репутацию.

Сегодня же в Китае научились делать хорошие автомобили. Но из-за прошлых неудач их выход на мировой рынок тормозится. В России машины из страны-соседки также имеют низкие уровни продаж. Возможно, модель J7 от китайского бренда JAC сможет переломить ситуацию.

Симпатичный кроссовер выполнен в модном кузове лифтбек. Он оснащен турбированным силовым агрегатом, выдающим 136 л.с. Внедорожные качества немного занижены из-за отсутствия полного привода, зато можно выбирать модификацию с механической либо автоматической коробкой передач.

Уже в базовой версии предлагается неплохое оснащение, включающее подушки безопасности, мультимедийную систему и фары на светодиодах. Всего будут доступны 3 варианта комплектации: Luxury, Comfort и Basic. Цена стартует от 899 000 рублей. Оценят ли модель российские водители, посмотрим в ближайшем будущем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание