Рубрики

12 ноября - День работников Сбербанка: клиенты получат выгодные предложения

12 ноября в России отмечается необычный профессиональный праздник. Самый большой государственный банк в стране создал собственный день, а именно «День работников Сбербанка». И пусть 12 ноября не является официальным выходным (в 2019 году день выпадает на вторник), на перебои в обслуживании в этот день можно посмотреть сквозь пальцы.

На самом деле праздник или "Зеленый день", как его называют в банке, должен получится выгодным для всех клиентов.

Что такое Сбербанк для России

Почти что у каждого жителя нашей страны есть счет в этом банке. Эта организация занимает лидирующие строчки рейтингов самых больших и уважаемых компаний в России.

Структура компании поистине всеобъемлющая и опоясывает всю страну. Даже самые маленькие населенные пункты. Несмотря на это, банк развивается, старается внедрять современные сервисы и идти в ногу со временем. Все изменения так или иначе касаются работников Сбербанка, которым и посвящен праздничный день.

Банки на Руси

Первый банк в Российской империи появился еще в 19-м веке, во времена правления Николая I. Именно 12 ноября 1841 года в стране появляются первые сберкассы. Суть этих учреждений заключалась в сохранении и приумножении средств населения. То есть по истечении определенного времени вложенная сумма возвращалась с процентами. Так происходит и по сей день, просто сейчас кассы стали называться банками.

Однако именно Сбербанк – приемник тех самых, еще царских денежно-кредитных отделений. Сейчас сеть представительств насчитывает 20 тысяч офисов, в том числе и в зарубежных странах. Основные решения по поводу внутренней политики фирмы контролируются государством.

Несмотря на все перипетии в нашей стране, Сбербанк остается гарантом качества и надежности, эталоном доверия.

Свой профессиональный праздник компания отмечает с 1998 года.

Как отметить праздник Сбера?

Для каждого работника этой банковской структуры 12 ноября – повод для гордости. Это день для поздравлений всех его сотрудников: кассиров, инкассаторов, водителей и бухгалтеров, ИТ-специалистов и даже охранников.

В этот же день отличившихся сотрудников поощряет сам банк праздничными мероприятиями, корпоративными наградами и благодарственными письмами.

Не удивляйтесь, что в этот день все отделения банка будут по-нарядному украшены. Шарики, ленточки, плакаты и хорошее настроение обязательно будут присутствовать в каждом офисе. Сотрудники банка активно участвуют во внутренних мероприятиях, делают подарки друг другу. В расширенной версии – в этот день празднуют все банкиры, как репетицию перед Днем банковского работника 2 декабря.

Акции и скидки

В честь своего праздника Сбербанк делится праздничным настроением и со своими клиентами, о чем нам напоминает и реклама по телевизору. В 2019 году ее особенно много на экранах. В частности банк предлагает скидки по ипотеке, особые условия по картам, а также дополнительные скидки в дни празднования профессионального праздника в магазинах-партнерах.

Сколько празднуем и что получаем?

В 2019 году Сбербанк отмечает свое 178-летие. В честь этого события разработан целый пакет акций и предложений (их порядка 10 000). Общее число партнеров празднования – порядка 150. В народе этот день называют «зеленым».

Между прочим, специальные предложения будут доступны частным клиентам только 11 и 12 числа, тогда как корпоративные клиенты смогут воспользоваться выгодными опциями с 11 по 17 ноября.

Вот только некоторые из предлагаемых акций:

  • ставка по потребительскому кредиту снижена до 11,1 %;
  • «ДомКлик» предлагает скидку до 17,8 %;
  • штрафы ПДД через приложение можно оплатить без комиссии;
  • повышенный кешбек (до 10 %);
  • скидки по расчетно-кассовому обслуживанию (до 50 %);
  • возврат бонусами «спасибо» до 100 % от суммы в магазинах «Республика», «Литрес», «Летуаль» и «Неофарм»;
  • скидка 50 % на страхование.

Проекты Сбербанка также станут доступнее

Компании, которые входят в экосистему самого Сбербанка, также празднуют «Зеленый день» дополнительными акциями и скидками:

  • кинотеатр Okko дарит бесплатную подписку до 31 декабря;
  • в «Беру» распродажи до 50 %;
  • «Деливери Клаб» дарит 45 % от первого заказа;
  • консультация в «Док Док» на 24 % дешевле;
  • «Ситимобил» скинет 20 % от поездки;
  • льготные условия предлагает «Сбербанк лизинг»;
  • скидку на 45% предоставит ресурс «Деловая среда».

В числе партнеров финансового учреждения также числятся сети и интернет-магазины по всей стране.

Нужно сказать, что впервые такое масштабное празднование сбербанк отметил в 2018 году. Общее число участников акций составило порядка 2,5 миллионов человек. Видимо, экономический эффект при этом оказался настолько существенным, что дни скидок теперь перешли в разряд традиционных мероприятий.

Таким образом, щедрый Сбербанк сам дарит подарки с вой праздник, чтобы всей страной почувствовать единение в честь Дня сотрудника Сбербанка.

Не забудьте заглянуть в свое мобильное приложение «Сбербанк онлайн», ведь в нем будет размещен отдельный каталог скидок и предложений по уникальным ценам, самым выгодным за весь год. Удачных покупок!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание