Рубрики

О финансовых трудностях Елены Прокловой. Единственная причина, почему актриса решила продать свою квартиру в Москве

Елена Проклова продала московскую квартиру из-за долгов. Из-за разразившейся пандемии доходы артистки существенно упали, и нечем было расплачиваться по кредитным счетам. Поэтому пришлось реализовать однокомнатную квартиру рядом с метро «Белорусская». Займ артистка брала, чтобы достроить другой объект недвижимости. Вырученных от продажи жилья денег как раз хватило на погашение всех долгов.

Пенсия и недвижимость

Сейчас у Прокловой снова появилась работа. Также женщина получает хорошую пенсию. Звание заслуженной артистки дает ей существенную ежемесячную надбавку в размере пятидесяти тысяч.

Проживает Елена в Подмосковье, в поселке Жостово. Загородный дом актрисы насчитывает три этажа. Плюс к особняку прилегает огромный участок. По оценкам экспертов общая стоимость недвижимости Прокловой равна тридцати пяти миллионам рублей.

На протяжении жизни Елена мечтала о жилье в Сочи. И вот женщина наконец воплотила мечту в реальность. Проклова купила сразу четыре однокомнатные квартиры на одном этаже, а потом объединила их в одну. Сейчас Елена - счастливая владелица апартаментов площадью 120 квадратных метров. Также актриса серьезно потратилась не ремонт, создав в жилье роскошные интерьеры. Отделка выполнялась исключительно из натурального камня.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание