Рубрики

Обнаружено рукописное завещание Ларри Кинга: 2 миллиона долларов поделят пять человек

Ларри Кинг умер 23 января в возрасте 87 лет. Для миллионов зрителей и фанатов он был легендой телевидения, успешным ведущим, который взял интервью у бесчисленного количества знаменитостей и мировых лидеров за шестидесятилетнюю карьеру, но для своих детей он был просто родным человеком.

Завещание ведущего

Ларри Кинг хотел убедиться, что о его детях позаботятся после его смерти. В рукописном завещании, ведущий просил, чтобы его имущество было разделено поровну между его пятью детьми: сыновьями Ларри Кингом-младшим, 59 лет, Кэнноном, 20 лет, и Ченсом, 21, а также покойным сыном Энди и покойной дочерью Чайей.

В документе говорилось, что это последняя воля и завещание Ларри, которое должно заменить все предыдущие документы. Журналист попросил, чтобы все его средства были разделены поровну между его детьми.

Документ был датирован 17 октября 2019 г. - через два месяца после того, как он подал на развод со своей женой, Шон Саутвик-Кинг. Завещание также было написано менее чем за год до того, как его дети Энди и Чайя умерли летом 2020 года.

Как рассказала Шон Кинг, вдова Ларри Кинга, с которой он так и не успел развестись, ведущий был похоронен в прошлом месяце на "красивой" частной церемонии. По признанию женщины, она все еще пытается привыкнуть к своей утрате, как и ее дети.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание