Рубрики

Загородный дом и 5 элитных авто: что досталось Ивлеевой после развода с Элджеем

Два года продлился брак рэпера Элджея и ведущей Насти Ивлеевой. В конце лета они объявили о расставании официально, при этом заверили всех, что останутся друзьями. Посмотрим, удастся ли им сдержать слово при разделе имущества.

Что кому досталось

Настя в год зарабатывает около трех миллионов долларов, Элджей — на один миллион меньше. Находясь в браке, супруги купили дом в Подмосковье, который оценивается приблизительно в 50 миллионов рублей. Оба являются любителями роскошных спорткаров, поэтому за годы совместной жизни расширили свой автопарк, потратив где-то 100 миллионов рублей. В их гаражах найти автомобили разных марок: от "Ламборгини" до "БМВ" и "Хаммера".

На днях стало известно о том, что кому досталось после расставания. Настя стала владелицей особняка в Подмосковье и пяти спорткаров. В общей сложности она получила имущества на 150 миллионов рублей.

Музыкант забрал себе внедорожник и легковое авто марки "БМВ" - и все. Он отказался от своей половины дома в пользу бывшей. По документам у Элджея нет собственного имущества, несмотря на доходы в миллионы долларов. Он по-прежнему прописан в родительской квартире в Новосибирске.

Мнение эксперта

Адвокат Андрей Алешкин рассказал, что бездетной паре для развода достаточно обратиться в ЗАГС и подать соответствующее заявление. Если они не помирятся и не воссоединятся, то их разведут через месяц. Затем начнется раздел имущества: и все поделится пополам.

По словам Алешкина, в случае с Элджеем и Настей последняя могла предложить мужу отступные, чтобы сохранить все свое имущество, в том числе и самый дорогой актив в виде загородного дома.

У ведущей также была возможность в суде доказать, что она зарабатывала больше, и что имущество было приобретено на ее деньги. Тогда ей бы не пришлось вообще ничем делиться с бывшим. К слову сказать, поговаривают, что финансовый аспект сыграл не последнюю роль в расставании, ведь Настя обогнала супруга по доходам. Пока она работала и ездила в командировки, Элджей лежал дома на диване и ничего не делал.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание