Рубрики

«Он ест 3 раза в день, я экономлю на обедах»: Кушанашвили о «казанском стрелке»

В мае этого года случилось страшное событие. В одной из гимназий Казани молодой человек по имени Ильназ Галявиев устроил стрельбу. Жертвами стали 9 человек. После проведенной экспертизы стало ясно, что в момент совершения стрельбы парень был невменяемым.

Более двух месяцев стрелок находился в СИЗО. Недавно его отправили лечиться в психиатрическую больницу, так как признали невменяемым. О том, справедливо ли переводить преступника из СИЗО в клинику, решил порассуждать журналист и телеведущий Отар Кушанашвили.

Мнение Кушанашвили

51-летний мужчина сказал, что этого парня признали невменяемым. Теперь его будут лечить, при этом он будет есть минимум 3 раза в день. Отар сказал, что он экономит на ужинах и обедах, чтобы отправить своих детей на море, а убийца стольких людей спокойно живет, лечится, получает хорошее питание. Ранее, когда Отар произнес в адрес этого парня резкие слова, руководители YouTube сняли с эфира программу с его участием. Тогда Кушанашвили говорил о том, что за свои поступки нужно нести должную ответственность. Однако специалисты лучше знают, как поступить с Ильназом. Для этого они и проводили экспертизы.

Сам Галявиев сообщил, что летом в нем начал просыпаться монстр. В этот период парень начал всех ненавидеть. Такие же чувства он испытывал и к маме. Ильназ считает, что родителей у него нет, он всех ненавидит, так как от него все отказались. Хорошо, если в психиатрической клинике смогут убрать из его сердца и мыслей ненависть, чтобы он снова стал нормальным человеком.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание