Рубрики

Особняк с 18 спальными комнатами: Меган Маркл и принц Гарри купили дом за 100 млн долларов

Актриса Меган Маркл вместе со своим мужем принцем Гарри купили новое семейное гнездышко. На этот раз их взгляд упал на роскошный особняк в штате Калифорния (США), в Санта-Барбаре.

После того как возлюбленные покинули королевскую семью, они жили в арендованном доме в Канаде. После перебрались в особняк общего друга в Лос-Анджелесе.

Но, как подтвердили инсайдеры, звездная пара купила свой собственный дом. Как известно, Меган и Гарри живут там с начала июля. Но информация о покупке подтвердилась только недавно. Возлюбленные тщательно продумали каждый свой шаг. Они искали большой дом, в котором будут собираться все друзья и близкие родственники.

Первый собственный дом

«Это первый дом, где они чувствуют себя в безопасности»,- комментирует инсайдер. По его словам, они больше не собираются никуда переезжать и хотят пустить свои корни в этом доме. Меган Маркл и принцу Гарри нравится абсолютно все: свежий воздух, большие комнаты, красивый город.

У молодой семьи будет несколько звездных соседей. Так как дома в этом районе стоят от ста миллионов долларов. По мнению инсайдера, звездная пара надеется, что их покой не будут тревожить просто так. Известно, что папарацци преследуют актрису, как когда-то маму принца Гарри - принцессу Уэльскую Диану.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание