Рубрики

Овнам следует быть внимательными, а Тельцам - не давать в долг: финансовый гороскоп на март для всех знаков зодиака

Денежный вопрос никогда не перестает быть актуальным, поэтому наверняка многие из вас захотят узнать, каким будет март относительно финансов. Гороскоп для представителей каждого знака зодиака поможет вам разобраться в том, как пойдут дела в данной сфере и воспользоваться эффективными рекомендациями, которые помогут повысить свое благосостояние.

Овен

Вопросы денег будут для представителей огненного знака очень актуальными. К сожалению, рассчитывать на удачу не стоит. Нужно больше работать и экономно тратить деньги, используя исключительно свои средства (табу на долги и кредиты). Можно вложиться в свой имидж (одежда, аксессуары, телефон и пр.), но без чрезмерных трат. Подписание договоров, вкладывание средств в долгосрочные проекты и прочие операции, связанные с инвестициями и надежду на будущие доходы крайне не желательны. Отложите эти дела до более благоприятного времени. Оно обязательно наступит, во второй половине месяца ситуация заметно улучшится.

Телец

Старайтесь быть предельно внимательными ко всем денежным операциям. Совершайте покупки осторожно, поскольку велик риск больших трат (не заметите, как потратите все свои деньги, включая неприкосновенный запас). Особенно это актуально в первой половине месяца, планируйте покупки и траты на третью декаду, все они окажутся полезными и удачными в долгосрочной перспективе. Не давайте и не просите деньги у малознакомых людей, финансистам надо быть повнимательнее к цифрам и документам, занимающиеся сферой услуг смогут хорошо заработать.

Близнецы

Проанализируйте свои действия и найдите ошибки, которые не позволяют вам улучшить свою жизнь. Выберите сферу деятельности, которая не обеспечит вас быстрыми доходами, но гарантирует стабильность. Обратите внимание на период с 19 по 31 марта, он будет для вас благоприятным. Однако будьте бдительными, не принимайте предложений (даже от самых верных и проверенных партнеров) без тщательного анализа. Помните о том, что вам нужно «семь раз отмерить и только один отрезать» - это девиз первого месяца весны. Наверняка вы со всем справитесь, поскольку обладаете нужной интуицией и не лишены предпринимательской жилки.

Рак

Следите за своим эмоциональным состоянием и физическим здоровьем. Вам надо быть очень аккуратными, чтобы не потерять много денег именно из-за отсутствие внутренней гармонии. Это у вас получится, если вы спланируете все наперед, придумаете план Б, не будете паниковать и переоценивать (недооценивать) свои силы. У вас есть все шансы продвинуться по карьерной лестнице, в этом вам поможет близкий человек. У самозанятых и бизнесменов наступает перспективный благоприятный период. Настройтесь на позитив, ничего не бойтесь, но и не теряйте бдительности.

Лев

Львы смогут неплохо заработать, но также им захочется и много потратить. Можете себе позволить, если речь идет о приобретениях, которые помогут вам стать ярче, красивее и увереннее в себе. Можно также вложиться в свой бренд, это позволит привлечь больше клиентов. Однако не стоит тратить деньги, не обращая внимание на их количество, поскольку в итоге они могут просто закончиться. Старайтесь больше планировать, задумайтесь над долгосрочными проектами. Ваша целеустремленность поможет получить то, на что вы рассчитываете, поэтому будьте последовательными и смело идите к своей мечте.

Дева

Закройте все кредиты, наведите порядок в делах. Постарайтесь не навязывать своего мнения, прислушивайтесь к советам авторитетных для вас людей. Отличным решением будет осваивать новые направления, не исключен выход из зоны комфорта, который будет непростым, но удачным. Знакомьтесь с новыми людьми, налаживайте новые связи, все это вам пригодится в будущем. Вторая половина месяца будет для вас более успешной и прибыльной, обязательно воспользуйтесь этим благоприятным временем, чтобы улучшить свое материальное положение.

Весы

Научитесь отличать конструктивную критику от деструктивной, это поможет вам достичь финансового успеха в марте. Также необходимо обратить внимание на энергетику в доме, чтобы навести порядок, успокоиться, обрести внутреннюю гармонию. Март обещает для вас быть удачным, и многое будет зависеть от вас. Если будете объективно оценивать свои возможности, не паниковать и не торопиться, наплыв клиентов и высокая оценка качества вашей работы партнерами будет гарантирована. Не исключено, что во второй половине марта вам отдадут долги или вы получите крупное вознаграждение. То сеть, у вас будет повод порадоваться.

Скорпион

В марте вы можете рассчитывать на большую прибыль при условии, что не будете сидеть, сложа руки. У вас однозначно появится повод порадоваться своему успеху, если вы будете экономны (в первой декаде месяца) и не поскупитесь на советы. Люди оценят вашу помощь, и вы даже сможете монетизировать свою экспертность. Успех вас ожидает с 10 числа, однако не торопитесь и не пытайтесь справиться со всей работой сразу. Размеренность и планирование поможет вам избежать ошибок, которые способны сильно ударить по репутации и кошельку. В целом, март будет для вас очень удачным в материальном плане, звезды к вам благосклонны.

Стрелец

Март для вас будет не простым и не стабильным месяцев в финансовом плане. Возможны большие расходы (больше, чем доходы), однако не все так катастрофично. Денег вам хватит, если вы будете их экономно расходовать (как минимум, продержаться до второй половины месяца, которая обещает быть более успешной). Если боитесь не справиться самостоятельно, отдайте деньги на хранение знакомым представителям знака Скорпиона или Рака. Не поддавайтесь искушению расходовать большие деньги, если получите к ним доступ (деньги вашей компании, кредиты и пр.).

Козерог

В первой половине месяца вам захочется потратиться на благоустройство своего дома. Это очень похвально и правильно, однако старайтесь не покупать слишком дорогие материалы. Март обещает быть прибыльным, однако не стоит забывать об экономии. А вот заниматься благотворительностью рекомендуется, поскольку это вам поможет обеспечить себя репутацией отзывчивого и щедрого человека. В дальнейшем это может пригодиться для установления связей (вам обязательно помогут, поскольку вы не остались в стороне от чужих проблем).

Водолей

Март обещает быть для вас весьма плодотворным и прибыльным месяцем. Вы сможете приобрести нужные вещи и сделать удачные вложения. Постарайтесь правильно распределить средства, чтобы минимизировать риски и получить ожидаемую прибыль в будущем. Вы умеете правильно расставлять приоритеты, и это вам поможет заниматься именно тем, что необходимо сейчас. То есть, своевременно решать бытовые и личные вопросы, а также заниматься работой и быть максимально продуктивным. За это вы будете вознаграждены непременной удачей.

Рыбы

До 18 марта включительно наблюдается спад деловой активности, поэтому не стоит никуда торопиться, лучше стать экономным и не тратить лишних денег. !9 числа возможна очень удачная покупка, она оставит самые приятные впечатления, а также будет вас радовать в долгосрочной перспективе. Не жалейте денег на свою семью, себя и то, что действительно необходимо. А заработать вы их сможете достаточно быстро, если возьмете на себя ответственность и не будете искать оправдания нежеланию заниматься важными и нужными делами. Заводите новые знакомства, расширяйте круг партнеров, вы сейчас неимоверно обаятельны, и многие захотят вам помочь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание