Рубрики

Овны, с среду появится шанс запустить новый проект – не упустите! Раки, начальство будет зверствовать – стисните зубы, вы же умнее! А что приготовили планеты для остальных знаков зодиака: бизнес-гороскоп на неделю с 28 сентября по 4 октября

Каждого человека интересует его карьера. И это вполне понятно, ведь все хотят самореализоваться и продвинуться по карьерной лестнице. И если вы относитесь именно к такой категории людей, то этот гороскоп создан специально для вас. Астрологи рассказали, какие перспективы в профессиональной среде ждут каждый знак зодиака в период с 28 сентября по 4 октября. А сейчас об этом будет более подробно.

Овен

Предстоящая неделя для этого знака будет полна рутины. Первая половина пройдет быстро и без особых происшествий, но вот во второй появится шанс запустить новый проект, который с большой долей вероятности окажется успешным.

Главное - не упустить свой шанс и правильно делегировать полномочия, взяв на себя главенствующую роль. При этом подвернувшаяся возможность с головой уйти в работу станет для Овна хорошим стимулом и зарядит его необходимой энергией. Но представители этого знака не должны забывать и об отдыхе, поскольку в противном случае они быстро вымотают себя.

Телец

Начало недели для этого знака зодиака будет сложным. Руководство поставит перед Тельцом задачу, решение которой потребует от него умения находить общий язык с окружающими. А с этим у него, как известно, есть большие проблемы. Поэтому представители этого знака просто обязаны научиться идти на компромиссы и взаимодействовать с окружающими. В этом случае к концу недели получится не только добиться хороших результатов, но и получить удовольствие от проделанной работы.

Близнецы

В понедельник кто-то из коллег будет проявлять сильное любопытство, которое доставит вам немало хлопот. Поэтому велика вероятность возникновения конфликтной ситуации, что создаст плохую рабочую атмосферу. Начиная со среды и до конца недели Близнецы ощутят резкий прилив сил, благодаря чему их работа станет более продуктивной. Но они должны направить свою энергетику в нужное русло, чтобы не растратить ее попусту. Рациональный подход позволит завершить старые и начать новые проекты, что непременно оценит руководство.

Рак

Для рожденных под этим знаком предстоящая неделя окажется хлопотной. Им предстоит столкнуться с большим количеством мелочей, игнорировать которые нельзя. И чтобы не накопить слишком много дел к концу недели, очень важно решать все сразу и максимально быстро. Поможет в этом грамотная организация рабочего места и планирование графика. Также есть вероятность того, что начальство завалит вас множеством поручений. Поэтому вы должны запастись терпением и сохранить самообладание. Поверьте, все ваши старания будут оценены по достоинству.

Лев

В начале недели царь зверей должен уделить внимание своему бюджету. Астрологи утверждают, что Лев просто обязан пересмотреть свои траты, отказавшись от всего ненужного. В среду лучше всего наладить хорошие отношения с коллегами, поскольку в конце недели может понадобиться их помощь. Возможно, есть смысл устроить с некоторыми неформальную встречу, поужинав в ресторане или сходив куда-нибудь вместе. В пятницу рекомендуется завершить все дела, прежде чем отправиться домой.

Дева

Для представителей этого знака неделя окажется очень благоприятной. У Девы появится немало новых возможностей, которые они сумеют полностью реализовать. Но для достижения максимального результата необходимо избавиться от внутренних противоречий, которые могут толкать на нежелательные крайности. В среду нужно быть очень осторожными с финансами, поскольку есть вероятность возникновения некоторых проблем в конце недели. Старайтесь избегать лишних трат, отказывая себе в некоторых капризах.

Весы

Для этого знака начало недели будет хорошим. В понедельник и вторник руководство даст несколько сложных поручений, с которыми Весы смогут справиться без посторонней помощи. Наиболее продуктивной окажется среда. В этот день рожденные под этим знаком смогут проявить себя и наладить хорошие отношения с коллегами. Они оценят их старания и сами будут готовы протянуть руку помощи в тяжелую минуту. В выходные есть большая вероятность заключения выгодного контракта, переговоры по которому ведутся на протяжении уже довольно большого периода времени.

Скорпион

В начале недели этот знак будет полон энергии и решимости действовать, что позволит в понедельник разобраться с накопившимися делами и проблемами. Во вторник кто-то из коллег может обратиться к вам за помощью, в которой отказывать нельзя. Как бы сильно вы ни были заняты, выделите немного времени и помогите. В будущем это с лихвой окупится. В конце недели будьте осторожны при принятии любых решений. Неверно сделанные выводы могут привести к нежелательным последствиям.

Стрелец

В начале недели представителям этого знака может показаться, что руководство не замечает их прошлых достижений. Поэтому возникнет большое желание выделиться и попросить дополнительную работу. Но делать этого не рекомендуется, поскольку директор будет слишком занят и совершенно не оценит подобный позыв. Также не стоит на этой неделе просить повышения зарплаты. К концу недели все разрешится и Стрелец сможет вернуться к своему привычному образу жизни. Поэтому запаситесь терпением и просто плывите по течению.

Козерог

Начало недели — это лучшее время, чтобы проявить инициативу на работе. Благодаря хорошей интуиции и проницательности, Козерог сможет увидеть важные детали, которые не замечают остальные, что позволит добиться хороших результатов и повысить свою ценность в глазах руководства. Но очень важно не терять время впустую, поскольку начиная с четверга потенциал немного поугаснет. В пятницу Козерога может ждать повышение по должности, но оно поступит очень неожиданно.

Водолей

Рожденные под этим знаком должны быть предельно осторожны с заключением любых сделок в понедельник и вторник. Не следует доверять красочным презентациям, а нужно внимательно изучать каждый пункт договора, разобравшись во всех мелочах. В противном случае сделка может оказаться убыточной, и Водолею не избежать выговора от начальства. Начиная со среды ситуация изменится - дела пойдут вверх.

Рыбы

В начале недели этот знак будет пребывать в подавленном настроении, что негативно скажется на работе. Поэтому Рыбы должны постараться очистить голову от всего ненужного и сконцентрироваться на приоритетных вещах. Погрузившись с головой в проект, они смогут довести его до конца и завоевать признание как коллег, так и руководства.

Вот такие перспективы ждут различные знаки зодиака на работе и в бизнесе на следующей неделе. В целом, для всех она окажется спокойной и благоприятной для любых начинаний. Главное - слишком долго не сомневаться, чтобы не упустить свой шанс. А верить или нет в предсказания астрологов это уже личное дело каждого.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание