Рубрики

Анита Цой показала, как собирает яйца в собственных курятниках (фото)

Анита Цой спряталась в курятник на карантин и опубликовала фото, на которых показала золотые яйца. На фоне эпидемии коронавируса многие известные люди решили отсиживаются дома. Во время карантина Анита Цой решила заняться домашними делами: готовкой и уборкой. Певице почти не нужно ездить в супермаркет, поскольку у нее имеется собственное большое хозяйство.

Особые куры

На завтрак Анита Цой собирает свежие яйца в курятниках, которые расположены на приусадебном пространстве. Недавно семья певицы купила особенных кур, способных нести голубые яйца. В отдельном курятнике Анита Цой поместила этот редкий вид пернатых.

Не только куры

Для наиболее недоверчивых певица подчеркнула, что представленные на фото яйца не были покрашены к Пасхе и голубой – их настоящий цвет. В ближайшее время Анита Цой планирует заняться подготовкой рассады для собственного огорода.

Дел у исполнительницы невпроворот. Певица рассказала, что отсутствие масштабных выступлений на сцене не омрачает ее жизнь.

Свое хозяйство также имеется у семьи Юдашкиных и Евгения Плющенко.

Известные люди, у которых курятников нет, проводят время в общении с родными. Однако появились и те знаменитости, которые решили на время самоизолироваться. Среди них - Ксения Собчак.

Отметим, что Анита Цой решила помочь своим поклонникам в борьбе с коронавирусом.

В частности, она вместе с Лерой Кудрявцевой показала, каким образом мыть руки правильно.

Телеведущая и певица стали участницами флэшмоба «Мойте руки». На фоне всеобщего распространения коронавируса эта акция получила распространение практически во всех уголках земного шара.

Правильное мытье рук – это один из основных советов, который дают врачи людям, желающим избежать заражения коронавирусом. Лера Кудрявцева во время акции заявила, что, если мыть руки всегда, никакие вирусы человеку не угрожают.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание