Рубрики

Певица Ольга Орлова из-за коронавируса потеряла бизнес: ее компания перестала быть рентабельной

Как стало известно из СМИ, певица Ольга Орлова является совладелицей фирмы ООО "Сэлф мэйд". Ее доля в предприятии составляет 35 процентов. Попасть туда можно было только по приглашению. Там богатые женщины учились петь, красиво одеваться, производить благоприятное впечатление на окружающих. Но сегодня на фоне пандемии коронавируса компания стала нерентабельной.

Школа "Сэлф мэйд" терпит финансовый крах

Пришедший из Китая коронавирус коренным образом изменил жизнь многих людей на планете. Не стали исключением и представители бизнес-сообщества, среди которых и известные личности, подобные певице Ольге Орловой. Ее бизнес, в котором она почти на треть является совладелицей, фактически потерпел крах.

По большому счету, это была школа вокального мастерства. Но попасть в нее могли лишь избранные - люди, имевшие много денег, чтобы заплатить за услуги. Выпускницы этого заведения претендовали на то, чтобы со временем завоевать большую сцену.

Кроме постановки голоса, дам обучали хорошим манерам, учили создавать имидж суперзвезд. Хотя, чтобы приобщиться к этому кружку, было необходимо обладать не только крупными денежными ресурсами, но и определенным статусом, высоким положением в обществе. Для обучения в ООО "Сэлф мэйд" было нужно иметь специальное приглашение. Пока что Ольга Орлова никак не прокомментировала данное сообщение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание