Рубрики

"Почему инженеры копейки имеют?": Сергей Соседов возмутился высокими заработками Прилучного

Давно известно, что все, кто регулярно мелькают на экранах ТВ, зарабатывают миллионы. В стране, где большинство людей живут от зарплаты до зарплаты, это вызывает волну ненависти и народного гнева. Недавно критика обрушилась на Павла Прилучного, который продает свой особняк за двести миллионов.

"Почему инженеры копейки имеют?"

Музыкальный критик по имени Сергей Соседов резко негативно высказался в адрес Павла Прилучного, когда узнал о размере его заработков.

Недавно стало известно, что только за ипотеку актер выплачивает до пятисот тысяч рублей ежемесячно. Это наталкивает на мысль, что его доходы значительно выше, если Прилучный смог позволить себе такую недвижимость.

Соседов сказал примерно следующее: "Да кто такой этот Прилучный? Это точно не великий актер, которого вся страна знает. Я вот вообще не знаю. Однако он миллионы зарабатывает, а простые инженеры копейки имеют. Врачи в пандемию собственным здоровьем рискуют, но получают все те же копейки".

Особняк, который сейчас пытается продать Прилучный, был куплен в браке с Агатой Муцениеце. Однако пока что не нашлось желающих приобрести недвижимость за двести миллионов рублей в разгар очередного кризиса. Актеру придется продолжать выплачивать ипотеку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание