Рубрики

Подавайте документы на возврат налогов: несколько способов увеличить свой годовой доход

За последние десять лет мы увидели, что экономические условия перешли от рецессии с увольнениями, банкротствами и другими финансовыми проблемами к стабильному финансовому состоянию. Теперь отчеты показывают, что только в январе 2019 года работодатели в Соединенных Штатах Америки добавили 304 000 рабочих мест, а другие месяцы также показали хорошие результаты. С этим улучшением в экономике происходят другие изменения, которые влияют на стоимость жизни.

Это означает, что с ростом рабочих мест, благосостояния и доверия потребителей растет и стоимость жизни. От еды и топлива до одежды, жилья и обучения в колледже - все, что входит в жизнь, находится на подъеме.

Тем не менее годовые доходы не растут в соответствии с прогнозируемым ростом стоимости жизни. Чтобы противодействовать отсутствию соответствия повышению стоимости жизни или увеличению годового дохода, многие люди ищут способы заработать дополнительные деньги, чтобы заполнить эти пробелы. Недавно мы спросили группу уважаемых лидеров мнений о наилучших способах увеличения годовых доходов в свете растущей стоимости жизни. Вот их предложения по добавлению дополнительного дохода.

Отрегулируйте ваши траты

Самый быстрый и простой способ добавить пятьсот долларов к вашей зарплате - это откорректировать ваши траты. Просто увеличивая свои пособия, вы начнете получать большую зарплату с меньшими затратами на налоги. Это хороший способ быстро заработать, не прибегая к дополнительной работе или сверхурочной работе.

Продайте свои снимки

Лицензируйте и продавайте ваши самые лучшие фотографии. Если ваши изображения хорошего качества, вы можете зарабатывать несколько тысяч долларов каждый год, просто позволяя брендам использовать их. А поскольку срок действия изображений в фотобанке не истекает, популярные фотографии могут пополнить ваш банковский счет на долгие годы.

Найдите пассивный заработок

Когда люди слышат слова «дополнительный заработок», они думают, что это означает долгие часы работы и затраты на старт. Но правда в том, что вы можете начать бизнес сегодня даже на странице в Facebook. Если есть что-то, чем вы увлекаетесь, что служит людям или решает проблему, используйте эти навыки для работы и взимайте плату за них. Кроме того, рассмотрите альтернативные способы использования ваших талантов. Знаете ли вы кого-то, кто мог бы извлечь выгоду из ваших навыков в качестве внештатного сотрудника? Может быть, вы любите фотографировать или заниматься спортом, чтобы снимать соответствующие видео. Прелесть пассивного заработка в том, что вы устанавливаете условия. Вы устанавливаете свои часы, и вы определяете, сколько стоит ваше время.

Проявите творческий подход с сокращением расходов

Дело не всегда в том, чтобы зарабатывать больше денег; иногда речь идет о том, чтобы узнать, где сократить свои расходы. Например, многие занятые люди пользуются службой доставки еды, и это выходит по итогу куда менее затратно, чем самостоятельная готовка вкупе с покупкой продуктов. Плюс ко всему вы можете использовать скидочные купоны и акции для того, чтобы сумма сократилась еще вдвое.

Добавьте новый навык

Лучший способ заработать дополнительные деньги - научиться кодировать. Можно научиться кодировать на таких сайтах, как Code.org и Khan Academy. Вы можете пройти базовые курсы и в течение трех месяцев получить базовые знания, чтобы иметь возможность кодировать простые веб-сайты. Затем есть вариант пообщаться с владельцами сайтов и местными лидерами, чтобы помочь себе в развитии в данной сфере. Это помогает вам зарабатывать дополнительно от 500 до 2000 долларов в месяц.

Начните с откладывания небольшого количества денег каждую неделю

Привыкните откладывать деньги каждый день или раз в неделю. Поскольку каждая копейка имеет значение, этот совет не только поможет вам получить дополнительные 500 долларов, но и сделает вас финансово ответственным. Это можно сделать с помощью таких стратегий, как микроинвестирование, с помощью таких приложений, как Stash, проверки покупок и сокращения нежелательных расходов, а также погашения долгов, таких как кредитные карты и автокредиты.

Попробуйте аффилированный маркетинг

Мы обнаружили, что партнерский маркетинг является одним из самых простых способов получения пассивного дохода. Еще лучше, если вы найдете программы, которые платят вам постоянную комиссию за подписку. Если вы хотите достичь заработка в размере 500 долларов, можно создать небольшую нишевую группу в Facebook, где вы позиционируете себя как авторитет. Это может быть что угодно - от обучения езды на лошадях до садоводства и бейсбола в малой лиге. Ключ в том, что вы хотите быть увлеченным этим и быть экспертом. Затем обратитесь к людям, которых вы знаете, и начните укреплять их доверие. Как только вы завоевали их доверие, все, что вам нужно сделать, - это порекомендовать определенные продукты, которые хорошо вписываются в их образ жизни и интерес к этой нише.

Превратите мусор в деньги

Хорошая уборка может принести вам деньги, а также поможет вам убраться в доме и избавиться от вещей, которые вам больше не нужны. Попробуйте продавать более ценные вещи в Интернете с помощью торговой площадки Facebook, Craigslist или eBay. Amazon даже будет покупать некоторые товары непосредственно у вас, которые затем будут перепродавать, также одежду можно будет продавать на таком сайте, как Poshmark. Собирайтесь вместе со своими соседями и организуйте распродажу во дворе этой осенью, чтобы превратить все, что вы не смогли продать, а также мелкие предметы, которые вам могут уже не понадобиться, в дополнительные деньги.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание