Рубрики

1,2 млн рублей за один вечер: стал известен гонорар Барановской и ее сына

Артем Аршавин решил пойти по стопам матери. 15-летний сын Барановской стал ведущим. Юноша уже начал зарабатывать и получил признание публики. Юлия очень гордится своим наследником.

Семейный тандем ведущих

О том, что сын освоил профессию ведущего, Барановская рассказала в недавнем интервью каналу НТВ. Юлия предполагает, что Артем не только догонит ее в профессии, но и затмит своим обаянием. Некоторые уже говорят экс-супруге Аршавина, что ее сын стал вести программу лучше, чем она.

Барановская не расстраивается по этому поводу, а пытается извлечь выгоду. Именно так и появился семейный тандем ведущих. Теперь родственники не только хорошо дополняют друг друга, но и существенно пополняют семейный бюджет. У новоиспеченной пары ведущих уже появился агент. По его словам, гонорар сына и матери за один проведенный вечер составляет 1,2 миллиона рублей.

Самостоятельный ведущий

Сам Артем считает деньги приятным бонусом и просто получает удовольствие от работы. Кстати, на днях парню заплатили 27 тысяч рублей – гонорар за его участие в спектакле в Большом театре, который шел четыре года назад. Сейчас работа Артема оценивается намного выше и масштаб мероприятий гораздо шире. Например, недавно он провел вместе с Барановской музыкальную премию для детей.

41-летняя Юлия считает, что не причастна к успехам сына. Барановская никак не пиарит наследника, его часто приглашают вести мероприятия отдельно. У Артема есть собственный директор, который и занимается организацией его выступлений. Публичность для сына Барановской является нормой жизни. Ведь он родился в семье известного футболиста под прицелом фотокамер. На следующий день после родов о его появлении на свет говорили в новостях и писали в газетах.

По мнению Юлии, Артему очень нравится быть ведущим. По своей инициативе он продолжает быть ведущим концертов группы «Непоседы». Что касается получаемых сыном гонораров, то Барановская часть отдает наследнику на расходы, а что-то откладывает на будущее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание