Рубрики

После скандала на шоу Малахова богачи с Рублевки пригласили певицу Ирину Отиеву спеть на свадьбе

После скандального выпуска шоу Андрея Малахова, ключевой фигурой которого стала певица Ирина Отиева, произошла интересная ситуация. Мимо людей эфир не прошел, и после выпуска Ирину пригласили выступать на свадьбу на Рублевке за гонорар.

Что произошло?

После нашумевшего скандала Отиева заявила, что больше не имеет желания светиться на телевидении, однако предложения о частных выступлениях все же рассматривает. После очередного выпуска программы Малахова Ирина получила весьма заманчивое предложение спеть в мае на свадьбе у обеспеченных людей в популярном элитном районе Барвиха. Естественно, не за бесплатно. Свое решение певица пока не сообщила организаторам свадьбы. Но если ее ответ все же будет положительным, она получит достойную набавку к своей и так неплохой пенсии. Сейчас звезда восьмидесятых получает выплаты в размере сорока четырех тысяч рублей.

В чем суть?

В эпицентре скандала певица оказалась после одного из выпусков шоу Малахова. В процессе подготовки к передаче сотрудники пришли домой к Отиевой, сняли ее на скрытую камеру и показали бытовую жизнь певицы на всю страну. Певица сказала, что такое поведение - это мерзко и подло. Теперь из-за скандального выпуска она планирует переезд в другую страну. Певица также заявила, что не вернется на российскую сцену, поскольку не видит, с кем могла бы там конкурировать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание