Рубрики

Практически 4 тысячи квадратных метров: Дженнифер Лопес купила новый дом в Майами за 40 млн долларов (фото)

Дженнифер Линн Лопес - американская актриса и певица, вместе со своим возлюбленным бейсболистом Алексом Родригесом купила новый дом на звездном острове Майами. Но обо всем по порядку.

Бизнес

Дженнифер Лопес не только модель и певица, она продвигает свое дело с 2002 года. Первым, чем она занялась, был ресторанный бизнес. Именно 12 лет назад девушка открыла первый кубинский ресторан в городе Пасадена, штат Калифорния.

Через три года запустила свою линию одежды под названием Sweetface. Следующий проект оказался очень удачным. Парфюмерный бизнес стал золотой жилой для певицы. Сейчас актриса снимается в кино и получает пассивный доход.

Дом мечты

Не так давно бизнесвумен жила в особняке на территории конного сообщества «Хайден Хиллз». Дом был возведен в 1993 году и находился в двадцати минутах езды от Малибу. Этот особняк обошелся актрисе в 17 млн долларов, а дизайном занималась Мишель Воркман.

Но буквально на днях инсайдеры сообщили, что Дженнифер Лопес вместе с возлюбленным Алексом Родригесом приобрела дом мечты.

Десять спальных комнат, 12 санузлов - площадь всего дома составляет практически 4 тысячи квадратных метров.

Поместье двухэтажное, с видом на пейзажный бассейн и панорамой на залив Бискейн. Здесь есть частный пляж на фоне городского пейзажа Майами. Дом оформлен в современном стиле.

Но внутри уютно и по-домашнему обставлено. В поместье установлен лифт, чтобы гостям и хозяевам было удобно подниматься.

Камин, блестящие деревянные полы и точечные светильники дополняют интерьер дома мечты Дженнифер Лопес.

Покупка такого красивого и вдохновляющего здания обошлась Дженнифер Лопес в 40 миллионов долларов. В бассейне есть джакузи, фонтан.

Для удобства гостей на заднем дворе располагаются беседка, бар с холодными напитками и зона отдыха. Актриса Дженнифер Лопес сказала, что этого вполне хватит для большой и дружной семьи, а также для полноценного релакса с друзьями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание