Рубрики

Полсотни тыс в месяц: Юрий Лоза и Иосиф Пригожин не верят словам Ляйсан Утяшевой

Высказывание Ляйсан Утяшевой о том, что ее семье достаточно 50 тыс. рублей в месяц, вызвало массу возмущений у некоторых представителей мира шоу-бизнеса. Иосиф Пригожин и Юрий Лоза обвинили ведущую в неискренности.

Доходы звездной пары

Ляйсан поведала о том, что они с супругом не балуют детей.

Чистоту и порядок в доме поддерживают сами. Поэтому вполне могли бы прожить на 50 тыс. рублей, если отбросить расходы на покупки. Ляйсан хорошо помнит то время, когда они с мамой питались одной гречкой. Сейчас они с Павлом неплохо зарабатывают. По мнению Ляйсан, в случае необходимости они могли бы сократить расходы.

Стоит отметить, что Павел Воля по версии "Форбс" зарабатывает 2,5 млн долларов в год. Он занимает 19 строчку в списке успешных и знаменитых людей России.

Мнение Пригожина и Лозы

Иосифа Пригожина сильно зацепили слова гимнастки. По его мнению, невозможно жить на 50 тыс. в месяц. Этих денег не хватит даже на оплату коммунальных расходов. А о том, чтобы учить детей за границей или покупать недвижимость, и говорить не приходится. Пригожин считает, что с его трудовым стажем он не может себе позволить такой скромный заработок.

Юрий Лоза оказался не менее удивлен словами спортсменки. Он считает, что 50 тыс. ему может хватить только на оплату квартиры и бензин.

Это некий прожиточный минимум. Лоза получает обычную пенсию, но регулярно дает концерты. Неплохой доход ему приносят авторские права на его песни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание