Рубрики

Производитель веганского питания разыскивает убежденных мясоедов для участия в конкурсе: на кону $68 000

Компания Vibrant Vegan объявила конкурс на поиск убежденного мясоеда, готового придерживаться веганства в течение 3 месяцев. Выбранный человек подпишет контракт с компанией, в котором откажется на время от употребления любой животной пищи. При этом ему нужно будет внимательно описывать собственные ощущения в социальных сетях и пытаться привлечь к здоровому питанию других людей. Если человек выполнит все условия соглашения, то он получит 68 тысяч долларов США.

Мнение

Ян Берк-Гамильтон - основатель представленной компании. Во время беседы с журналистами мужчина отметил, что на такую акцию фирма пошла исключительно для популяризации представленного варианта питания.

Компания хочет показать всем людям, что вегетарианство дает массу преимуществ для здоровья человека и окружающей среды. При этом такой вид пищи может понравиться даже убежденным мясоедам.

Вдохновение

Столь необычный конкурс фирма решила запустить после последнего социологического исследования. Компания опросила 15 тысяч мясоедов и проверила степень готовности этих людей к изменению плана питания и перехода на вегетарианство. Около 34 % респондентов признались, что хотели бы попробовать такое меню, хотя бы из обычного интереса.

Помощь

В фирме понимают все сложности, с которыми может столкнуться мясоед при переходе на вегетарианскую диету. Именно поэтому компания готова заплатить такому человеку довольно щедрое вознаграждение. Фирма также предоставить необходимое количество продуктов питания собственной разработки. Человеку будут доступны консультации диетолога. Советы специалиста позволят поддержать уровень здоровья на необходимых показателях и исключат вероятность возникновения каких бы то ни было проблем с ухудшением самочувствия.

Вместо итогов

После окончания конкурса в компании спросят человека о его желании или нежелании поддерживать такую диету. В случае перехода мясоеда в вегетарианство человеку предоставят набор продуктов на 136 тысяч долларов США.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание