Рубрики

Решая проблему с автозагаром, девушка создала бизнес по производству одежды

Всем известно выражение "красота требует жертв". Вряд ли найдется хоть одна женщина, которой бы ни разу не приходилось оправдывать более или менее неприятные последствия наведения красоты. Именно такие последствия посещения салона красоты не только перевернули отношение Брук Джонс к данному утверждению, но и позволили зарабатывать. Ведь благодаря им у нее появилась блестящая бизнес-идея. И автозагар впоследствии стал востребованным миллионами женщин во всем мире.

Что такое моментальный загар

Многие представительницы прекрасной половины человечества в стремлении выглядеть соблазнительными "шоколадками" часто пользуются такими услугами салонов красоты, как автозагар, солярий и моментальный загар.

Большую популярность в последнее время приобрела процедура под названием моментальный загар. Это быстрая и безопасная процедура, при которой тело покрывается равномерным бронзовым загаром всего за один сеанс в кабинет косметолога.

Моментальный загар как альтернатива солярию и автозагару

Несомненные преимущества моментального загара перед широко известным автозагаром и регулярными походами в солярий сделали эту процедуру очень популярной и востребованной за совсем небольшой промежуток времени.

Ведь, в отличие от посещения солярия, после нанесения на кожу средства для моментального загара не возникает неприятных ощущений, сухости и термических ожогов. А несомненным преимуществом перед автозагаром является стойкость приобретенного бронзового оттенка кожи, сохраняющаяся до двух недель, и тот факт, что моментальный загар не смывается в душе. Также его можно совмещать как с любой из этих процедур, так и с поездкой на море.

Процедура "моментальный загар", ее плюсы и минусы

Процедура нанесения моментального загара длится двадцать - тридцать минут. Проводится в специальной кабинке. На предварительно подготовленную кожу наносится специальный питательный лосьон с помощью распылителя. Распыление лосьона начинается с ног. Лицо обрабатывается в последнюю очередь.

Несомненными достоинствами этого способа загара является его быстрота и безопасность. К тому же нанесение бронзирующего лосьона делает кожу более гладкой, а ее мелкие дефекты незаметными. Эта процедура одинаково хорошо подходит как обладательницам очень светлой кожи, так и смуглянкам.

Но есть у этой чудо процедуры и негативная сторона. В качестве недостатков называют кратковременность сохранения эффекта - до двух недель, неравномерное смывание при регулярном посещении бассейна и то, что в первые часы после нанесения лосьона могут окрашиваться белье и одежда.

Блестящая бизнес-идея Брук Джонс

Досадный недостаток в виде испорченной одежды, а иногда и постельного белья натолкнул Брук Джонс в 2015 году на создание линейки специальной модной одежды из нейлона/спандекса (напоминает материал для купальников), предназначенной для одевания сразу после процедуры нанесения моментального загара. Одежда из этого материала не только удобна и просторна, но и не подвержена воздействию бронзатора для кожи даже в первый час после его нанесения, так как не впитывает средство для загара, в отличие от одежды из хлопчатобумажной ткани.

Стоит ли говорить об огромном спросе на изделия Брук Джонс. Многие женщины захотели приобрести платье-трансформер, предложенное в качестве первой модели в линейке. Эта востребованность усилила желание Брук не останавливаться на достигнутом. Сейчас ассортимент одежды из этого материала включает в себя халаты, платья, пижамы и костюмы, которые настолько хороши и стильны, что в них можно ходить на бизнес-встречи (речь о костюмах), но вместе с тем они настолько удобны и практичны, что в них можно спать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание