Рубрики

Рыбам пригодятся их лидерские качества, у Раков возможны конфликты с коллегами: бизнес-гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 7 по 13 марта

Наступившая неделя предрекает не только изменения в отношениях в семье и с любимым человеком, многим будет интересно узнать, как сложится их карьера. Звезды утверждают, что не все так просто и однозначно в деловой сфере, например, у Раков возможны конфликты с коллегами, а Рыбам пригодятся их лидерские качества. Поэтому так интересен бизнес-гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 7 по 13 марта.

Овен: интуиция и мотивация

Уже в начале недели Овен должен быть осторожнее. Ему следует обращать внимание на свою интуицию. Восьмого марта, когда Луна и Плутон объединят свои силы в доме карьеры, люди этого зодиакального знака найдут в себе экстрасенсорные силы, которые помогут им осознать, какая мотивация им необходима, чтобы и дальше продвигаться по карьерной лестнице и добиваться успеха.

А вот 9 марта уже наступит разочарование, но оно временное, поэтому воплощение ваших планов и снов требует много работы. В течение недели вам будет казаться, что вы ничего не понимаете и двигаетесь, словно в тумане. Кстати, это лучшее время для самоанализа. И после 13 марта не стоит спешить идти вперед, постарайтесь все отпустить, и тогда вы снимите с себя стресс, освобождаясь от всего, что вас тяготило.

Телец: бунт и сострадание

Телец начнет эту неделю с неуютной энергии в деловой сфере. И уже 10 марта такое положение может вызвать бунт. Но стоит любой выбор делать с умом, так как звезды предупреждают, что все ваши поступки будут иметь последствия.

К 10 марта в своей карьере лучше переключиться на благотворительность. В это время стоит проявить сочувствие ко всем, кто нуждается в помощи. Но и здесь нужно установить лимит, чтобы в этом гуманном поступке не раствориться полностью. А 13 марта будет идеальным временем для того, чтобы установить свои карьерные цели.

Близнецы: творческая активность и профессионализм

Близнецы на этой недели совершенно иначе отнесутся к своей карьере. Людей этого знака будет притягивать что-то новое, а обычные обязанности уже не будут вдохновлять. Десятого марта у Близнецов появиться много творческой энергии, которая заполнит всю деловую сферу. Это приведет к славе и богатству.

К вашей неуемной энергии будут тянуться все окружающие. И вот здесь нужно проявить не только весь свой творческий потенциал, но и профессионализм. К 13 марта амбиции заставят их по-новому начать строить свою карьеру. Это как раз самое лучшее время для того, чтобы добиться успеха и повысить свой профессиональный уровень.

Рак: противостояние и вдохновение

Уже в начале недели могут возникнуть противостояния на работе, так как отношения с коллегами ладиться не будут. И в этом виноваты скрытые мотивы ваших соседей на рабочем месте. Чем больше у вас успех, тем больше тех, кто вам завидует. Раку стоит спокойнее к этому относиться, так как это показатель вашей успешности.

Уже 10 марта Рак получит в деловой сфере ясность. Зацикленность и зависть на рабочем месте отступит. Карьера теперь будет значить намного больше, чем просто работа. Тринадцатого марта ему захочется расширить свое рабочее место, чтобы обогатиться профессиональными навыками. И это может происходить через любые формы, например, через получения высшего образования или путешествия.

Лев: подавленность и гармония

Лев начнет неделю с глубоким пониманием того, как он серьезно относиться к работе. Из-за большого объема повседневной работы, которая просто превратилась уже в рутину, у людей этого знака появится скрытое напряжение. Свою подавленность нужно отпустить и сосредоточиться на тех моментах, когда в жизнь приходит любовь.

Если с некоторыми коллегами Лев не сможет наладить отношения на этой неделе, то тогда может под угрозой находиться один из его проектов. Не стоит спешить и прежде чем действовать, лучше подумать. А 13 марта начнется новый подъем в карьере. В это время можно с кем-то объединиться, чтобы создать новый бизнес, но стоит помнить, что позже это приведет к большим затратам.

Дева: самовыражение и партнерство

В начале недели Дева будет творчески активна. Восьмого марта вы постараетесь найти свое самовыражение, так как у вас есть желание отразить свой внутренний мир. Но эта работа окажется настолько важной для вас, что вы почувствуете себя даже немного оскорбленной, если вас не будут принимать так, как вам бы этого хотелось.

После 9 марта следует определиться с тем, какие важные цели вы желали бы для себя поставить, и продумать процесс для их достижения. Старайтесь во время рабочего процесса быть мягче, иначе лишние помехи могут сбить вас с правильного пути. А 13 марта следует задуматься и о деловом партнерстве, которое может стать гармоничным и творческим.

Весы: авантюризм и вдохновение

Весы эту неделю проведут в творчестве, которое будет зажигать огнем все деловую сферу. С 9 марта люди этого зодиакального знака будут готовы к авантюрам, которые будут проявляться в разных направлениях, порой даже неожиданных. Но каждый раз все будет происходить с вдохновением, которое следует создавать самостоятельно.

С 10 марта Весы с трудом будут справляться со своими повседневными обязанностями, так как рутина их затянет, и они постараются отстраниться от всего, что связано с работой. В это время всю важную информацию нужно записывать, иначе потом можно ее забыть. С 13 марта у Весов появится небольшой баланс между отдыхом и работой.

Скорпион: осторожность и творчество

Скорпион должен на этой неделе проявить осторожность в общении с деловыми партнерами, клиентами и коллегами. Вам может предстоять неприятный разговор, поэтому стоит запастись терпением. Следите за своими словами, так как ваша импульсивность может оставить плохое впечатление.

Легкость в деловых отношениях может сохраниться лишь только до 9 марта, а затем у вас наступит слишком высокая эмоциональная реакция на работу, что может повредить деловым контактам, которые вы можете в дальнейшем использовать. Если вы чувствуете, что вами пренебрегают, постарайтесь вести себя разумно.

Остальная часть недели будет полна творческой энергии. Ваше воображение будет довольно сильным, и это прекрасное время, которое может привести к началу творческого проекта.

Стрелец: финансовые проблемы и страхи

Стрельцы на этой неделе станут понимать, откуда все-таки берется основной их доход. Они вынуждены будут жить на меньшее денежное пособие, чем хотелось бы. Но зато у них появиться мотивация, чтобы искать источник дохода или требовать повышения на работе.

Эта неделя - прекрасное время для того, чтобы чему-то научиться у других. Это период для переживаний, которые будут вызваны вашим интеллектом. С 9 марта стоит поработать над своими страхами, один из которых связан с тем, чтобы уметь высказывать свое мнение. С 13 марта многие дела вы оставите на потом, и уже не будете торопиться.

Козерог: мотивация и исцеление

Козерог уже в начале недели поймет, что слишком много думает о своих недостатках. Но анализ ошибок позволит ему получить новую мотивацию в работе и доказать всем свою ценность. С 9 марта вы можете уверенно просить о повышении заработной платы и прилагать для этого все усилия.

Но 10 марта неожиданно Козерог может почувствовать себя оторванным от своей повседневной жизни. Не стоит в это время браться за выполнение поручения, но зато вы будете исцеляющее действовать на ваших коллег, ведь на вас можно опереться в любой момент. Тринадцатого марта наступает время, когда можно на работе поделиться своими идеями и мыслями.

Водолей: истина и страхи

Восьмого марта Водолей может раскрыться и показать всем свою внутреннюю истину. Но страхи могут мешать ему продвигаться по карьерной лестнице, поэтому сейчас самое подходящее время, чтобы с ними разобраться. С 9 марта у Водолея появиться желание проявить не только свой ум, но и заняться творчеством.

Позже реальность вернет вас в обычную жизнь, которая окажется тяжелой для понимания. Но постарайтесь творчество удержать в вашей жизни. К 13 марта следует задуматься о финансах. Эта неделя будет прекрасным временем для того, чтобы ставить и реализовывать финансовые цели.

Рыбы: лидерство и одиночество

Рыбы могут объединиться на этой неделе со своими коллегами из-за того, что в коллективе есть затянувшаяся вражда. В это время стоит проявить свои лидерские способности и всех повести за собой. 10 марта ваше присутствие на работе положительно повлияет на всех сотрудников.

Но не стоит обращать внимание на свое одиночество, так как вы полны сопереживания и сострадания. А 13 марта начнется новая страница в вашей карьере, да и в личности. Стоит отпустить все ограничивающее вас и постараться ставить такие карьерные цели, которые бы соответствовали бы вам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание