Рубрики

Рыбы ощутят мощный прилив энергии. Близнецам предстоит решать финансовые проблемы: бизнес-гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 21 по 27 февраля

Эта неделя окажется неплохой в карьерном плане для многих представителей зодиакального круга. Гороскоп карьеры и работы поможет определиться, какие решения принимать, и на что обратить внимание. Давайте начнем.

Овен

На этой неделе вы получите мощный заряд энергии вокруг своих целей. Это поможет преодолеть чувство неполноценности и страх неудачи, поскольку вы возьмете на себя все трудности и будете использовать их как топливо. Это прекрасное время, чтобы подумать, почему вы преследуете свои цели и что вас мотивирует. У вас есть потенциал заработать намного больше денег, если сейчас решитесь на это.

Может показаться, что под вами горит огонь, который подталкивает к достижению большего за более короткий промежуток времени.

Коллега может оказать большую помощь на этой неделе, поэтому обратитесь и попросите о помощи.

Телец

Когда начинается неделя, вы можете с трудом осмыслить полученную информацию. Это может привести к тому, что вы будете очень негативно относиться к информации, с которой столкнетесь, и побудите себя думать о худшем.

На этой неделе вы можете многому научиться за очень короткий промежуток времени. Придете к новому опыту или принятию различных концепций, которые могут изменить ваше видение. Будьте готовы признать, что вы ошибались раньше, потому что только так вы узнаете что-то новое.

К 25 февраля ваше сообщество покажет вас с новой стороны. Подключитесь к вашему подлинному «я». Наслаждайтесь стремлением к самопознанию и инновациям.

Близнецы

С приближением недели вы можете столкнуться с некоторыми финансовыми проблемами. Есть вероятность, что кто-то, с кем вы работаете, может пытаться компенсировать вам меньше или получить больше вашей энергии, не отдавая ничего взамен. Быть щедрым - это одно, а позволить себе воспользоваться преимуществами - другое. Знайте цену своему времени и работе.

25 февраля неожиданные моменты озарения могут вывести вашу карьеру на новое направление. Дайте себе минутку тишины, чтобы вы могли заглянуть глубоко внутрь и разблокировать то, что ваша интуиция пытается вам сказать. Иногда самые сложные и запутанные проблемы на работе можно решить, позволив своему внутреннему чувству знания взять верх.

Однако 27 февраля вы можете побояться сделать следующий шаг. Это заставит вас бояться выйти за пределы своей зоны комфорта. Помните: самые страшные вещи часто оказываются самым важным делом.

Рак

В начале недели у вас могут возникнуть разногласия с коллегой. Начальник или коллега может пытаться контролировать вас или подталкивать в том направлении, в котором вы не хотите, чтобы вас толкали. Вы не тряпка, поэтому постарайтесь осторожно постоять за себя или установить границы, когда это необходимо. Они будут уважать вас за это в долгосрочной перспективе.

Такое уважение может возникнуть к 24 февраля. Это создает прекрасную возможность объединить усилия с единомышленником - человеком, разделяющим то же видение, что и вы. На самом деле это может быть идея, которую вы придумали вместе. Это то, что вы никогда бы не придумали в одиночку. Пусть на этой неделе сформируется мотивирующее деловое партнерство.

Полнолуние 27 февраля может заставить вас переосмыслить то, как вы распоряжаетесь своим временем, и не отставайте от напряженной работы. Можете почувствовать себя более забывчивым, чем обычно, поэтому обратите внимание на важные, не подлежащие обсуждению задачи, которые необходимо выполнить.

Лев

Вам может показаться, что начало этой недели замедлится. Будете мечтательным и сонным, однако ваши обязанности и задачи будут накапливаться быстро, если вы не будете осторожны. Постарайтесь сначала закончить самые важные, не подлежащие обсуждению дела, чтобы не впасть в панику в последнюю минуту.

К счастью, 24 февраля вы приближаетесь к важному моменту для организации. Вы не только чувствуете, что не отстаете от работы, но и вдохновляетесь заниматься проектами и задачами, основанными на самосовершенствовании. Между уборкой в ​​офисе и приготовлением еды в течение недели вы усердно принимаете мудрые решения. Вы должны так гордиться собой.

У вас наступает важный момент, чтобы подумать о своих инвестициях примерно 25 февраля. Прекрасное время подумать о покупке акций или погашении долгов.

Дева

У вас большие мечты. А 23 февраля вы можете почувствовать эмоциональную связь с ними. Можете почувствовать тягу к краткосрочному удовлетворению вместо того, чтобы оставаться сосредоточенным на конечной цели. Будьте осторожны. Погоня за одной отвлекающей идеей часто приводит к потворству другой.

Однако, если вы полагаетесь на художественные моменты вдохновения в своей работе, вам понравится энергия 24 февраля. Продолжайте верить в процесс; сомнение - единственное, что сейчас встанет у вас на пути.

Можете пойти по пути, которого не ожидали. Оставьте жесткие планы и позвольте вселенной делать свое дело.

Весы

Когда вы думаете о победе, вы можете думать о беспощадных амбициях и безжалостности. Однако 23 февраля Вселенная побуждает вас сделать свою карьеру щедрой и самоотверженной. Захочется заново открыть для себя причину, по которой ваша карьера помогает другим и облегчает жизнь людей. Какие услуги вы предоставляете? Как это делает мир лучше?

Можете почувствовать вдохновение, чтобы попробовать новый распорядок дня. Попробуйте методы, которые помогут вам избавиться от промедления или восстановить свое умственное пространство. Есть шанс, что что-то просто встанет на место и сделает вашу работу намного проще.

Однако к 27 февраля вы можете очистить свое расписание. Это будет лучшее время, чтобы избавиться от стресса и негатива, а не нагромождать лишнюю работу. Дайте себе время осмыслить все, что происходит в вашей карьере, чтобы вы могли вернуться к работе с обновленным мировоззрением.

Скорпион

Вы поставили перед собой карьерные цели. Однако вы можете обнаружить, что что-то сделать сложно, поскольку Луна противостоит Сатурну в вашем эмоциональном четвертом доме. Это могло вызвать неудобства дома. Если вы сталкиваетесь с проблемами, пытаясь продвинуться вперед, постарайтесь не позволять пессимизму увести вас вниз.

Задействуется ваше желание интеллектуальной связи и социальной стимуляции. Обсудив свои карьерные цели с человеком, которым вы восхищаетесь, вы сможете снять с себя все беспокойство и стресс и продвинуться вперед без бремени.

27 февраля у вас появится прекрасная возможность наладить тесную связь с другими людьми в вашей сфере. Это прекрасное время для того, чтобы собрать команду и вместе поработать над проектом.

Стрелец

Есть ли покупка, которую вы жаждали? Финансовая цель, которую вы мечтали преследовать? Вы получили мощный импульс, который позволит вам получить больше работы и увеличить свои доходы. Возможно, вам захочется потратить больше времени или взять на себя больше работы, но это вас не расстраивает. Это окупится.

26 февраля в вашем десятом доме карьеры и социального положения взойдет полная луна. Это принесет вам откровение о ваших целях - потенциально даже заставит вас пересмотреть свою работу. Это полнолуние доказывает, что вы, возможно, готовы начать расширять свое резюме.

Если вы готовы начать подавать заявки на новую работу и выступления, 28 февраля - хорошее время для этого. Наладятся контакты и восстановится связь с некоторыми из ваших любимых коллег. Кто знает? Есть шанс, что у одного из них есть прекрасная возможность для вас.

Козерог

В начале этой недели у вас может возникнуть желание сделать вложение. Задействуется ваше желание взять на себя обязательство и отказаться от обязательств, которые истощали вашу энергию. Вы можете столкнуться с состоянием своих финансов. Возможно, вы не совсем готовы сделать вложение, о котором мечтали. Это побуждает вас пересмотреть свой бюджет.

25 февраля вы наткнетесь на невероятную энергию для мозгового штурма. Разблокируются ваши ментальные пути и позволят вам соединить ваш внутренний гений с вашим внутренним художником. Воспользуйтесь этой энергией, делая заметки, читая вдохновляющие материалы и разговаривая с людьми, стимулирующими интеллектуальное развитие.

Приготовьтесь испытать сдвиг в перспективе, как будто ваш разум открывает больше возможностей.

Водолей

Это прекрасная неделя, чтобы подумать о создании пассивных форм дохода. Придумаете способ заработка, пока не работаете активно. Нет причин, по которым доход должен влечь за собой постоянную работу, и на этой неделе можете оценить потоки доходов.

К 24 февраля вы можете столкнуться с дилеммой партнерства, связанного с работой. Вы почувствуете желание наладить деловое партнерство с кем-то, чтобы работать не в одиночку. Однако принятие помощи от кого-то еще может оказаться за пределами вашей зоны комфорта, заставляя вас отступить. У обоих вариантов есть свои плюсы и минусы, поэтому не торопитесь, обдумывая их.

Можете прийти к осознанию того, во что вы готовы инвестировать свое время и деньги.

Рыбы

На этой неделе появится столько энергии, что вы можете почувствовать себя всемогущим. Захочется узнать о новых темах, поговорить с коллегами о новых проектах и выразить свои идеи для всего мира. Не храните свои идеи при себе, потому что на этой неделе они могут повлиять на окружающих и внести реальные изменения.

Полнолуние побудит задуматься о том, как вы относитесь к другим и как работать с ними.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание