Рубрики

Яна Кошкина купила первую квартиру в Москве

Тридцатиоднолетняя актриса, модель и ведущая Яна Кошкина недавно решила похвастаться свои долгожданным приобретением, а именно недвижимостью в столице. Знаменитость долго и упорно работала, чтобы заработать на собственную квартиру в Москве.

«Принимаю поздравления»

Яна разместила в своем микроблоге публикацию, где написала о покупке жилья. Артистка отметила, что в ближайшее время будет приступать к ремонту. Также она написала, что принимает поздравления с приобретением и чувствует себя самой счастливой.

Естественно, реакция пользователей "Инстаграма" последовала незамедлительно. Артистку стали поздравлять со столь важным приобретением. Своя квартира в Москве — это действительно круто и престижно. Тем более еще и двухуровневая.

Телеведущая прикрепила к посту такой снимок, на котором видны части и первого, и второго этажей. Судя по кадру, жилье действительно находится в черновом состоянии. Пока что есть только голые стены и гипсокартоновые конструкции, так что Яне предстоит большая работа в плане ремонта. Но это будут явно приятные хлопоты.

Кошкина родилась в Санкт-Петербурге. Всегда она подчеркивала, что ее семья не отличалась особым материальным достатком. Свою карьеру на телевидении Яна построила сама, без чьей-либо протекции.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание