Рубрики

Сэндвич в два метра помогает сохранить дистанцию. Забавный вариант изолирования от шеф-повара из Англии

Опытный английский шеф-повар придумал вариант обеда для людей, которые не горят желанием возвращаться на работу: огромный "социально дистанцирующий" сэндвич.

Сэндвич, получивший название Back to Work Baguette, был создан при поддержке мясной лавки, пекарни, гастронома и ресторана в Сайренсестере, графство Глостершир.

Массивный багет длиной в два метра с беконом и колбасой продается по цене в 20 фунтов (1750 руб.), с тех пор как шеф-повар Итан Роджерс воплотил свою задумку в реальность.

Сэндвич предназначен для двух человек, которые хотят разделить обед, все еще следуя принципам соблюдения социальной дистанции.

Коронное блюдо Роджерса

С тех пор как начали смягчаться карантинные меры, клиенты заведения, где работает Роджерс, стали часто спрашивать, нет ли у них бутербродов и кофе навынос. Ожидается, что заведения общественного питания возобновят деятельность в последних рядах, в июле. Так что заведению пришлось расширить сферу деятельности: его сотрудники доставляют продукты в удаленные деревеньки, команда шеф-поваров делает готовые блюда, которые можно купить навынос в ресторане или гастрономе.

Back to Work Baguette стал для Роджерса возможностью проявить творчество сейчас, когда социальные ограничения еще действуют. Независимо от того, будут ли посетители ресторана заказывать монструозный бутерброд в будущем, стоит поаплодировать шеф-повару за его креативность и чувство юмора.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание