Рубрики

"Ситимобил" после жалобы Тарзана и Наташи Королевой на нехватку денег предложил супругам работу... таксистами

Буквально на днях муж певицы Наташи Королевой Сергей Глушко, который больше известен широкой аудитории под псевдонимом Тарзан, пожаловался на сложную финансовую ситуацию, спровоцированную коронавирусной эпидемией. На его слова откликнулся пиар-директор компании "Ситимобил".

Жалоба

Сергей посетовал, что бабушки и дедушки как получали пенсии, сидя дома, так и получают, а они, артисты, не получают ни копейки. А все из-за отмененных концертов. Даже после отмены карантина доходы поступят нескоро, поскольку любой концерт предполагает массовое скопление людей, а власти будут всеми силами избегать угрозы появления второй волны эпидемии.

У Сергея был свой фитнес-центр, однако он закрылся, поскольку Глушко был вынужден расторгнуть контракт с арендодателем. Уж больно высока была плата за аренду, учитывая, что в период карантина зал пустовал.

Выгодное предложение

На жалобу на тяжелое материальное положение Сергея и его жены Натальи откликнулся Георгий Лобушкин, пиар-директор компании "Ситимобил". Он предложил супругам устроиться на работу в их организацию таксистами и тем самым пополнить семейный бюджет. Георгий даже пообещал ускорить процесс оформления необходимых документов.

Развлечения на карантине

Супруге Сергея Наташе тоже приходится нелегко. Гастроли, концерты отменены, поэтому певица вынуждена сидеть дома и ностальгировать по былым временам. Недавно она призналась в том, что очень соскучилась за своими поклонниками, за аудиторией, большими залами, выступлениями. Все чаще артистка стала выкладывать снимки с концертов.

Наташа также посетовала, что в период самоизоляции поправилась на четыре килограмма. Звезда развлекает себя тем, что гонит самогон и готовит еду для своей семьи.

Супруги пока никак не отреагировали на столь заманчивое предложение представителя компании "Ситимобил".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание