Рубрики

Девы, меньше спорьте, больше слушайте: гороскоп для людей дела с 10 по 16 мая

На новой неделе планируете решить важные задачи? Настраиваетесь на новый проект? Не спешите начинать каких-либо действий, не заглянув в бизнес-гороскоп? Какой прогноз астрологи дают представителям разных знаков зодиака? Читайте дальше, чтобы узнать!

Овен

В самом начале новой недели вы можете заметить, что ваша активность существенно снизилась. Примите это как признак того, что вам пора замедлиться и пересмотреть свой привычный график. Середина недели - время вдохновения и новаторских идей. Обратите внимание на то, что по этому поводу думают люди, которые вас окружают. В четверг вы ощутите усталость из-за необходимости найти баланс между работой и семейными делами. Звезды говорят: если вам необходимо поработать сверхурочно, вы можете сделать это, однако не стоит слишком усердствовать. В выходные вы получите долгожданную помощь.

Телец

В начале недели вы будете испытывать желание четко обозначить свои границы. Убедитесь, что в вас говорит голос разума, а не эмоции. Ближе к среде в вас проснется философ, благодаря которому вы сможете увидеть чьи-то мотивы, которые прежде были вам неясны. Вечером в четверг вы должны быть готовы к тому, что ваш руководитель или наставник даст вам несколько разумных советов. Прислушайтесь к ним и непременно воспользуйтесь ими. Если вы работаете в эти выходные, по возможности выполняйте задания самостоятельно: коллеги будут только мешать.

Близнецы

Звезды советуют применять ко всему целенаправленный, расчетливый подход. По крайней мере, делайте это в самом начале недели. Вы узнаете больше, слушая и читая между строк, чем просто получая информацию. В среду, когда последовательность действий окружающих будет кристально ясна, вы сможете перевести собранную информацию на еще более глубокий уровень. Проект, который вы начнете на этой неделе, может стать самым важным в вашем резюме. Если вы работаете в команде, в конце недели придется настоять на том, чтобы все участники продемонстрировали свои реальные планы и достижения - только так можно будет поставить определенную цель и двигаться к ней.

Рак

В начале недели вам придется принимать непростое решение. Если это окажется слишком сложным для вас, попросите совета у наставника или более опытного коллеги. В среду, говорят звезды, вас ожидает заслуженная награда, однако, если вы не получите ее со стороны, можете сделать себе подарок самостоятельно - пусть это будет небольшим позитивным подкреплением. В пятницу лучше сократить количество перерывов - в противном случае ваша производительность может заметно снизиться. Выходные будут связаны с финансовыми задачами.

Лев

Отложите на время выполнение повседневных задач и посвятите это время тому, чтобы внимательно изучить состояние своей отрасли или даже состояние своей собственной карьеры. В среду вы проявите небывалую смелость, и пока другие будут разрабатывать стратегию, вы будете двигаться вперед. Если к концу рабочей недели вы должны добиться определенной цели, вам следует рассмотреть все пути ее достижения - и только после этого начинать действовать. Вас могут попросить о помощи - не отказывайте коллегам! Мозговой штурм (даже в одиночку) в эти выходные будет весьма плодотворным.

Дева

Самая важная часть общения на рабочем месте для вас в начале недели - это умение внимательно слушать. Не отвергайте тех, кто захочет поделиться с вами своей точкой зрения. Возможно, это даст вам пищу для размышлений. В среду вы можете почувствовать усталость, спасти ситуацию поможет небольшая прогулка. Если это возможно, выйдите на улицу в обеденный перерыв или постарайтесь закончить работу пораньше. В пятницу пообедайте с коллегами - возможно, получится с кем-то подружиться. В выходные вам в голову может прийти потрясающая идея, касающаяся работы.

Весы

На новой неделе вам стоит проявить великодушие. Сделать это несложно: просто помогите своему коллеге. Можете быть уверены: эта поддержка вернется к вам в самый сложный момент! В среду, предупреждают астрологи, вы сможете решить самые непростые вопросы, что непременно оценит ваше руководство. Если вам не хватает вдохновения, отправляйтесь на свидание с природой. В выходные откажитесь от работы и посвятите это время второй половинке.

Скорпион

Ваши потрясающие идеи на новой неделе будут восхищать не только ваших коллег, но и начальство! Первые два дня новой недели ваши силы просто безграничны, а потому вы способны выполнить любую задачу, не прикладывая для этого сверхусилий. В среду и четверг ваша энергия пойдет на спад, но ее будет достаточно для того, чтобы выполнять текущие задачи. Искушение просто плыть по течению буде невероятно сильно, но вы должны выделять из толпы благодаря тщательно выстроенной стратегии и умению рисковать. Заключать сделки, подписывать контракты и работать с любыми документами лучше всего в пятницу, а вот выходные стоит посвятить семье.

Стрелец

Если в понедельник вы работаете не в полную силу, постарайтесь понять, что мешает вашей продуктивности. Лучше взять небольшой отпуск или поработать вне офиса, а не быть белкой в колесе. В среду у вас или вашей команды появятся новые уникальные возможности, будьте готовы к этому, используйте их по максимуму. В пятницу постарайтесь не рисковать, тщательно проверяйте все документы и информацию, поступающую к вам. Если вы не уверены в достоверности чего-то, попросите помощи у коллеги или руководителя. Обмен мнениями с кем-то, кто не связан с вашей работой, в выходные даст вам несколько отличных идей!

Козерог

Здоровая отстраненность и орлиная зоркость во всем, что касается деталей, делают вас лучшим руководителем и позволяют принять правильные решения в начале этой недели. Ожидайте за это щедрого вознаграждения. В среду пересмотрите ваши карьерные планы, возможно, они требуют изменений. Звезды говорят: уже в пятницу вы увидите результаты того, что делали на протяжении длительного времени - и эти результаты вас порадуют. В выходные могут возникнуть материальные сложности.

Водолей

Не тратьте время на пустую болтовню с коллегами, сейчас это не поможет даже выстроить отношения с людьми, работающими с вами. В среду постарайтесь организовать нескольких коллег, выбирайте самых талантливых для работы над важным проектом. Подумайте о том, чтобы разбавить привычную команду кем-то новым. Пятница может быть непростым днем, улучшить ситуацию вы можете, если продумаете свой рабочий график и придадите хаосу какую-то структуру. В выходные ждите приятного сюрприза.

Рыбы

В начале недели продемонстрируйте окружающим свою настойчивость и активность. Не стесняйтесь предлагать смелые идеи - вы точно будете в выигрыше. А вот в среду звезды рекомендуют помалкивать, особенно в случае, если у вас будет конфликт с начальником. Сохраняйте холодность и расчетливость, будьте спокойны - и тогда неприятности обойдут вас стороной. Ожидайте повышения в четверг или пятницу. Выходные посвятите построению планов на будущее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание