Рубрики

"Сразу трачу": вдогонку за всеми звездами Никас Сафронов озвучил сумму, которая ему нужна на месяц

Сейчас стало модным спрашивать у звезд, кто на сколько сможет прожить в месяц. Ответы артистов вызывают бурю дискуссий в Сети, когда простые люди начинают сравнивать свои доходы с доходами звезд. На этот раз о своем "прожиточном минимуме" решил поведать известный художник Никас Сафронов.

Сыр, хлеб и вино

Сафронов отметил, что человек он непривередливый, без особых капризов и изысков. Самое главное - это чтобы были хлеб, сыр и бутылочка хорошего вина. Собственно, другого и не требуется. Ах да, еще краски и мольберт. Возможно, если бы художник тратился только на эти атрибуты, то мог бы сколотить целое состояние. Однако Никас признается, что экономить совершенно не умеет. Деньги уходят от него так же быстро, как и приходят.

Точной суммы "прожиточного минимума" Никас назвать не смог. Он сказал, что может потратить сколько угодно из заработанного: хоть миллион, хоть два, хоть пять.

Художник признается, что тратит деньги отнюдь не на себя любимого. Во-первых, он помогает многочисленным родственникам. Во-вторых, занимается благотворительностью.

Сафронов также очень гордится тем, что за период пандемии, хоть и не было ни одной выставки и никаких доходов, ему удалось никого не уволить из своих сотрудников. Напротив, он взял их на свое обеспечение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание