Рубрики

Стала известна зарплата Павла Прилучного за 1 день съемок (год назад и сейчас)

Павел Прилучный - один из самых знаменитых российских актеров, который имеет огромнейшее количество поклонников не только в родной стране, но и за рубежом. Хотя, конечно же, эта его популярность пришла к артисту не сразу. Для этого ему сначала пришлось хорошенько попотеть, чтобы теперь собирать сливки благодаря своей востребованности.

Пандемия заработку не помеха

Несмотря на то что дебютировал Павел в фильме "Детки в клетке" в далеком 2007 году, основная популярность пришла к нему благодаря съемкам в сериале "Мажор". Именно после него актера стали активно приглашать в многочисленные проекты, и в итоге в прошлом году его гонорар составил 5000 долларов (365 000 рублей) в день. Причем в целом за 2019 год актеру удалось получить более миллиона долларов. Сейчас же, когда в России бушует пандемия коронавируса и практически вся работа остановилась, так как был введен повсеместный карантин, зарплата Павла Прилучного составляет целых 500 тысяч рублей в день, а иногда и больше, что зависит от часов работы и ее сложности.

И что самое удивительное, даже несмотря на пандемию и карантин, Прилучный не прекращает сниматься и все равно остается востребованным. Так что на нем коронавирусная зараза пока никак не сказалась, а даже, если можно так выразиться, сыграла ему на руку, ведь сейчас он получает больше, чем раньше, то есть до карантина.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание