Рубрики

Сын Игоря Верника использовал купюру 5000 руб. вместо носового платка. Отец оправдал поведение Григория

Пока начинающий учитель в школе получает 6 тысяч рублей, начинающий актер Григорий Верник смачно сморкается в купюру номиналом в 5 тысяч рублей. Что сказать, Россия – страна контрастов. Одни пишут бесконечные планы, верят в светлое будущее, учат детей, а в итоге получают только 6 000 рублей за свой самоотверженный труд. А у других просто под рукой не оказывается платка, и они удовлетворяют возникшую потребность той бумажкой, которая просто оказалась в кармане.

У вас вот лежат в кармане в лучшем случае Сартр, в худшем – рублей 20, а у Григория Верника – 5 000.

Может быть, никто бы не заметил всей этой истории, если бы не Андрей Разин

Продюсера просто возмутило поведение молодого актера. Андрей Разин считает неэтичным вести себя подобным образом, когда у большинства населения страны финансовые дела идут неблестяще. Продюсер выразился еще жестче и сказал так:

«Считаю оскорблением поведение студента МХАТа Григория Верника, сына известного актера Игоря Верника. Вытирать нос пятитысячными купюрами, когда страна голодает и люди еле сводят концы с концами».

Репутация испорчена, и ничто ее не спасет. Правда, оправдать сына попытался отец.

Что же сказал Игорь Верник?

Его защитная речь была проста и коротка. Папа Григория сказал, что это кадр из фильма, в котором снимался сын. Начинающий актер играл в короткометражке подонка. И вот сменился контекст – и мы все понимаем. Теперь уже не стоит начинающим учителям лить слезы о том, что в их зарплату цинично сморкаются, ведь это была шутка, игра и кино.

Григорий Верник потом фото, конечно, удалил и сказал, что он понимает, как трудно достаются деньги. Фотографию-то удалил, а у общественности осадок-то остался.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание