Рубрики

Тельцы, чем ближе к Новому году, тем больше удовольствия будет приносить вам работа. Весы, самое время проявить настойчивость в продвижении своих идей. Бизнес-гороскоп для всех знаков зодиака на декабрь 2020 года

Вот и наступил долгожданный первый месяц зимы. Многие уже постепенно окунаются в предпраздничную суматоху, выбирают подарки для близких и елочные украшения. А что же нам обещают звезды в конце 2020 года? На что следует обратить внимание, чтобы добиться успеха в карьере? В данной статье мы подробно расскажем о бизнес-гороскопе для всех знаков зодиака.

Овен

Овнам больше всего нравится побеждать, и сейчас самое время проявить свой напористый характер. Не найти знака более упорного, чем Овен, поэтому вы наверняка выйдете на первое место.

Ваши лидерские качества пригодятся в этом декабре для продвижения по служебной лестнице. Харизма и обаяние будут находиться на рекордно высоком уровне в первой половине месяца.

Тем не менее первые две недели, вероятно, все еще будут нести в себе некоторую часть той раздражительности, которая преследовала вас в течение последних двух месяцев во время сезона затмений. Малейшая мелочь может вывести вас из себя, но если вы будете держать себя в руках, то декабрь пройдет на отлично.

Телец

Вы начинаете этот месяц с фантастически спокойной энергией. Убывающая Луна приносит с собой ощущение гармонии и легкости.

В первые несколько дней месяца сосредоточьтесь на отдыхе, обустройстве своего дома, общении с партнером и творческих начинаниях. Если вам необходимо решить рабочие вопросы, это прекрасное время, чтобы попросить об услуге. Люди вряд ли вам откажут.

Работа в декабре будет доставлять Тельцам больше удовольствия, чем обычно. Вы придумаете уникальные бизнес-решения, которые ускользали от вас ранее.

Полнолуние в Раке наступает в самом конце месяца, двадцать девятого числа, освобождая место для творчества и веселья на рабочем месте. Кроме того, звезды обещают материальное вознаграждение, которое Тельцы получат за свои труды.

Близнецы

Ваша правящая планета Меркурий входит в огненного Стрельца, что приносит удачу при заключении сделок и подписании новых контрактов с клиентами. В декабре у Близнецов будут наблюдаться обостренная интуиция и некоторые сложности с гордыней и собственным эго.

Новолуние в Стрельце 14 декабря заставит вас уделять больше внимания отношениям и связям с другими людьми. Велика вероятность, что Близнецы обретут ценные знакомства, которые помогут им в бизнесе.

Рак

Когда Луна переходит в знак Рака, она приносит с собой желание заниматься домашним уютом. С Луной в вашем знаке первого числа месяца вы можете пожелать определенных видов пищи и, возможно, проявить свою страсть к выпечке. Раки-домоседы могут попробовать себя в роли пекарей. Благодаря своему терпеливому характеру, вы можете добиться немалых высот в этой области.

Двадцать девятого числа наступает полнолуние, что, вероятно, побудит вас проанализировать свои чувства. Возможно, вам придется решиться на сложный шаг и разорвать отношения с определенным человеком. Однако не стоит сильно переживать: так вы освободите место для более подходящей партии.

Лев

Львы будут наполнены вдохновением и нескончаемым потоком идей на протяжении всего декабря. Вы можете начать совершенно новый творческий проект или сделать ребрендинг вашего бизнеса. Имейте в виду, для данного процесса может потребоваться время, чтобы принять верное решение. Не позволяйте своей импульсивной натуре толкать вас к сомнительным ситуациям. Солнечное затмение в Стрельце четырнадцатого числа побудит вас обнародовать свои уникальные идеи.

Венера в Стрельце подчеркивает ваши творческие способности, что, несомненно, положительно скажется на работе и отношениях с потенциальными клиентами, которые будут рады вложить в ваш бизнес свое время и деньги.

Сатурн входит в Водолея 16 декабря, и у вас будет возможность укрепить свои связи и заключить контракты с клиентами, которые намерены работать исключительно с вами.

Дева

В декабре вы будете чувствовать себя еще более активными, чем когда-либо. Благодаря своему трудолюбию вы находитесь на хорошем счету у своего босса и можете претендовать на другую должность, что может вызвать зависть со стороны коллег.

Не ставьте под угрозу ценность своей тяжелой работы ради возможности получить новый статус. Имейте это в виду, прежде чем соглашаться на ситуацию, которая позднее может вызвать у вас негодование. Убедитесь, что вы довольны тем, что принимаете решения и контролируете каждую деталь, чтобы обеспечить свое процветание и самореализацию.

Весы

Пришло время, чтобы вы дали знать о своих взглядах и идеях на работе. Проявите настойчивость и красноречие. Единственный совет - не будьте слишком агрессивны, потому что ваш тон может быть неправильно понят начальством и коллегами. Прежде чем заявить о себе, убедитесь, что вы четко и грамотно сформулировали свою точку зрения.

Не устраивайте слишком шумного веселья на праздничном мероприятии, даже если оно виртуальное и вы находитесь на территории собственного дома. Профессионал всегда должен оставаться профессионалом. Благодаря вашей ответственной натуре босс может предложить вам более высокую должность.

Скорпион

Продвижение по карьерной лестнице у данного знака зодиака может произойти уже в этом месяце. Единственное предостережение заключается в том, что не следует слишком настойчиво просить об увеличении зарплаты, так как это помешает вашей цели. Если вы будете действовать более терпеливо, то после 14 числа стоит ожидать электронное письмо с подробным описанием условий вашего нового соглашения и дохода.

Принимать новости вдумчиво и спокойно - жизненно важный и профессиональный урок, который вы усвоите в декабре. Как только вы начнете полагаться на свою потрясающую интуицию и перестанете в себе сомневаться, то станете лучше ориентироваться в своей карьере.

Стрелец

Большая часть месяца содержит несколько планетарных сдвигов в вашем солнечном знаке: Меркурий входит в Стрельца 1 декабря, солнечное затмение происходит в вашем знаке 14 декабря, а Венера входит в ваш знак 15 декабря. Все это делает последний месяц 2020 года прекрасной возможностью для профессионального роста.

Вы развиваетесь на всех уровнях, а карьера достигает новых высот. Вы почувствуете энергетическое изменение 21 декабря, когда Юпитер и Сатурн соединятся в Водолее. Стрельцы начнут больше самоутверждаться на рабочем месте. Вы уже не станете довольствоваться меньшим, чем заслуживаете на самом деле.

Козерог

В этом месяце Сатурн, правящая планета данного знака, перемещается в ваш финансовый сектор 16 декабря. Этот сдвиг может проявляться в жизни разными способами. Например, вы почувствуете себя недостаточно умным или достойным, чтобы конкурировать с другими на работе. Вместо того чтобы мучить себя, вы можете работать вместе со своими коллегами, а не против них на противоположных сторонах.

Хорошая новость заключается в том, что когда Юпитер войдет в Водолея девятнадцатого числа, вы почувствуете, что у вас больше контроля над такими обстоятельствами, включая ваши финансы. Когда Юпитер и Сатурн впервые за 19 лет соединятся 21 декабря, и Солнце перейдет в ваш знак, вы сможете добиться процветания, которого так жаждете.

Месяц заканчивается эмоционально насыщенным полнолунием в Раке. Это подтолкнет вас к тому, чтобы сосредоточить свою энергию на партнерстве не только с клиентами, но и с коллегами. Важно, чтобы вы могли сотрудничать с людьми, а не пытаться идти в одиночку, ведь команда сильнее одного игрока.

Водолей

В этом месяце вас ждут удивительные события. Огненная энергия Стрельца в течение декабря принесет новые контакты и союзников через сеть Интернет. Следите за своими виртуальными знакомствами, чтобы повысить успех в будущем. Только потом вы узнаете, насколько важны друзья для благополучного профессионального будущего.

Мощный поток идей наполняет вашу "копилку" потенциальными проектами и возможностями. Возможно, вы даже получите то интервью, о котором всегда мечтали. Даже когда на вас давят, вы в состоянии идти с достоинством и грацией.

Рыбы

Что касается работы, для Рыб декабрь - это самый загруженный месяц в году. Вы можете быть поглощены работой с самого начала месяца, что необязательно плохо. Единственное предостережение заключается в том, что вы можете убежать от своих обязанностей и отодвинуть все остальное в своей жизни на задний план, чего делать не стоит.

Меркурий, входящий в Стрельца 1 декабря, принесет вам множество новых профессиональных возможностей. Вы можете быть настолько заняты, что подумываете о том, чтобы нанять помощника, который будет управлять вашим календарем и отвечать на поток сообщений.

Солнечное затмение в Стрельце четырнадцатого числа может принести известие о возможном повышении. Ближе к концу месяца трудолюбивые Рыбы будут вознаграждены и подпишут выгодный контракт.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание