Рубрики

Twitter тестирует бизнес-профили, в которых изменится отображение конкретной информации об организации

Twitter представляет собой один из наиболее популярных мессенджеров. Сегодня его пользователями являются сотни миллионов человек. Естественно, что многие компании желают воспользоваться столь широкими возможностями для рекламы своих услуг и компаний. Руководство Twitter решило упростить для них данную задачу, расширив функционал для профилей юридических лиц.

Все в Сети

По данным 2020 года более 190 млн человек пользовалось Twitter ежедневно. Количество людей, которые заходят на данную площадку периодически,еще более впечатляющее.

На сегодняшний день на этой социальной сети достаточно не только физических, но и юридических лиц. Данная площадка позволяет им продвигать свои товары и услуги широким массам пользователей.

Twitter идет навстречу корпорациям

Понимая важность своей площадки для владельцев компаний, фирм и различных некоммерческих организаций, руководство мессенджера планирует сделать его еще более привлекательным для юридических лиц. Они уже в ближайшее время планируют расширить функционал профиль, принадлежащих подобным пользователям.

Предполагается, что компании смогут размещать более подробную информацию о себе. Теперь прямо под логотипом можно будет указать конкретный адрес, а также иные контактные данные, в том числе и ссылки на страницу организации в Интернете.

При этом Twitter не планирует продумывать все самостоятельно. В настоящее время мессенджер принимает предложения по данному поводу от всех желающих. Бизнес также может высказать свои пожелания.

Изначально нововведения будут доступны не всем, а только небольшому кругу американских компаний. На их примере и протестируют новый функционал. После работы над ошибками он окажется доступным для компаний по всему миру. Точных сроков, когда новый проект будет реализован, в настоящее время не называют. Вероятно, он будет зависеть от результатам тестирования и количества необходимых после него доработок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание