Рубрики

У Мэрайи Кэри есть золотой шкаф для обуви, а у Хлои Кардашян гардероб для париков: как выглядят роскошные шкафы знаменитостей

Богатые и знаменитые часто появляются на публике в дизайнерских нарядах, с брендовыми сумками и драгоценностями. Многие из них выделяют целые комнаты, а иногда и этажи для хранения столь дорогих вещей.

У некоторых знаменитостей целые хранилища с огромным количеством полок, на которых размещены завидные коллекции обуви, аккуратно рассортированной по цвету. У других звезд идеальными рядами висят идеально скроенные жакеты и платья.

Но впечатляет не только дизайнерская одежда. Звездные гардеробные поражают невероятной красоты отделкой: подвесными люстрами, роскошными золотыми шкафами, мраморными полами.

Хотя образ жизни звезд далек от нашего, социальные медиа смогли незаметно проникнуть в их роскошные жилища и показать, из чего создана мечта миллионов.

Хлои Кардашян

Не так давно младшая сестра Ким Кардашьян, Хлои, продемонстрировала эксклюзивный гардероб для париков.

Для многих из нас это что-то невероятное, но сама Хлои так не считает. У нее их такое количество, чтобы действительно нужно отдельное пространство.

Комната уставлена стеллажами, на которых с вешалок свисают сотни париков мыслимых и немыслимых оттенков - от розового до каштанового.

А что может быть лучше, чем отдельный гардероб для париков? Наш ответ - отдельная комната для хранения спортивной одежды.

Поклонники многое знают об образе жизни Хлои, но мало кому известно о том, что в ее доме в Лос-Анджелесе есть целая комната для хранения тренировочного снаряжения: леггинсов, спортивных костюмов, кроссовок.

Лично мне это хранилище больше напоминает спортивный магазин. Ну разве может один человек сносить такое количество одежды? К тому же, запасы постоянно пополняются - ведь каждая девушка любит менять наряды и покупать что-нибудь новенькое.

Мэрайя Кэри

Певица известна своей любовью к роскоши, поэтому огромная гардеробная для хранения обуви - это в ее стиле.

Хотя ее обширная коллекция обуви невероятно прекрасна, основное внимание привлекает золотой интерьер гардеробной.

В комнате бесконечные полки с туфлями на шпильке. Пурпурное троноподобное кресло идеально сочетается с роскошной обстановкой. Устав примерять туфельки, певица отдохнуть, удобно устроившись на белоснежной софе в форме морской ракушки.

Пэрис Хилтон

Певица, актриса, модель и известная светская львица предпочитает несколько экстравагантный интерьер в гардеробной. Думаю, это не дань моде, экстравагантность - одна из черт ее характера.

Хотя комната Хилтон не столь огромна, как у некоторых звезд, однако в ней достаточно места, чтобы разместить невероятную коллекцию красочной одежды, необычных ювелирных украшений и целый шкаф клатчей.

В центре гламурный зеркальный блок для хранения особенно эффектных вещей.

Дженна Ли Дуан

Прекрасная Дженна знаменита не только шикарной фигурой и умением отлично двигаться на танцполе. Ее гардеробная - еще один повод для зависти.

Несмотря на простую и современную планировку, комната - просто мечта. Вся одежда аккуратно хранится в ящиках и шкафах.

Рассматривая фото, я сразу обратила внимание на несколько рядов с джинсами всевозможных оттенков и коллекцию соломенных шляп.

Кэтрин Зета-Джонс

Этот шкаф действительно завораживает, независимо от того, являетесь ли вы любителем большого количества обуви. Большое количество полок и впечатляющая коллекция обуви различных оттенков - красного, синего, желтого, розового, золотистого. Да каких там только нет!

На фото лишь часть - туфли на шпильках. А представьте себе остальную часть гардеробной?

Дженнифер Лопес

В то время как некоторые знаменитости выделяют одну комнату для своих вещей, Дженнифер Лопес отвела целый этаж.

Этот громадный гардероб напоминает универмаг одежды, где буквально на каждом квадратном метре размещена роскошная одежда, обувь и сумки.

Здесь достаточно и свободного пространства, чтобы примерить наряды или просто отдохнуть, откинувшись в удобном кресле.

Аманда Холден

Популярная телеведущая Аманда Холден не так давно продемонстрировала свою обновленную гардеробную, ошеломив поклонников безупречным порядком. Здесь каждая вещь на своем месте.

Шкаф разделен на отдельные секции для обуви и сумок. Одежда аккуратно рассортирована по цвету и типу. Открою вам небольшой секрет: над обустройством комнаты работали специалисты, которые помогли многим знаменитостям. Ну что ж, они идеально справились с заданием.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание