Рубрики

У Раков отличная рабочая пятидневка уступит место отличным выходным. Девы будут поглощены довольно крупным организационным проектом. А что приготовили планеты для остальных знаков зодиака: бизнес-гороскоп на неделю с 19 по 25 октября

Наступает новая рабочая неделя, поэтому пришло время узнать, какие события и жизненные перемены подготовили для нас звезды. Предлагаем бизнес-гороскоп для всех знаков с 19 по 25 октября, который подскажет, будет ли этот период продуктивным для карьеры и бизнеса или застойным.

Овен

Эта неделя связана с коммуникацией, поэтому вам придется много разговаривать по телефону с клиентами и деловыми партнерами, писать электронные письма. Особенно много звонков и писем предстоит сделать в понедельник. А вторник и среда усложнят вашу задачу: решать проблемы придется не только на рабочем месте, но и в семье.

В четверг вы сможете сосредоточиться на работе. Пятница - сложный день, но не отчаивайтесь, впереди выходные, и вы сможете восстановить силы.

Телец

Неделя проходит под лозунгом "будьте внимательны". Читайте все документы, которые подписываете, каждую строчку и не ставьте "автограф" до тех пор, пока точно не разберетесь в содержимом. Уделяйте внимание мелочам, хотя из-за некоторой рассеянности сделать это будет достаточно непросто. Во вторник не забывайте о спокойствии, пусть ничто, происходящее в офисе, не сможет вывести вас из себя.

Среда - возможность получить заслуженную похвалу, велика вероятность, что вы узнаете о том, что вас уважают в коллективе, к вашему мнению прислушиваются. В конце недели сохраняйте нейтралитет и не пытайтесь принимать участие в борьбе за власть. Выходные пройдут великолепно.

Близнецы

В понедельник ожидается множество деловых встреч, их будет настолько много, что даже вы - образец коммуникабельности - устанете. В целом неделя пройдет достаточно ровно, особых достижений вам свершить не удастся, но это только потому, что ваши проекты сейчас находятся только в самом своем развитии. Вторник и среду посвятите разработке планов и стратегий, в эти дни особенно хорошо у вас будет получаться составление списков.

В четверг не рискуйте деньгами, по всем вопросам обращайтесь к финансовым экспертам. Пятница - время подводить итоги недели, но вы настолько увлечены, что будете возвращаться к рабочим моментам и в выходные.

Рак

В начале недели смело высказывайте самые странные и кажущиеся невыполнимыми идеи, они будут по достоинству оценены руководством или клиентами, помогут вашему карьерному продвижению или собственному бизнесу. Смело используйте свою творческую энергию для решения рабочих вопросов, сейчас звезды помогут вам реализовать свой потенциал.

Четверг идеален для новых начинаний. Возможно, вам захочется поделиться с коллегами креативной идеей или же предложить уникальную презентацию. Даже в пятницу всеобщее внимание вам гарантировано. Вся рабочая неделя пройдет позитивно и сменится отличными выходными.

Лев

В начале недели смело используйте методику мозгового штурма, которая настроит на рабочий лад весь коллектив. Некоторые ваши коллеги имеют весьма смелые идеи, почему бы не воспользоваться плодами их интеллектуального труда!

Вторник и среда - время активных действий, поэтому будьте энергичны и не ленитесь. В четверг вы поймете, что с работой и с коллективом вам повезло, можете испытать желание чем-то порадовать коллег, не противьтесь ему. В пятницу вам придется побыть "звездой коллектива", чтобы в хорошем настроении уйти на выходные.

Дева

Выходные прошли весело, но пора переходить к делу. Ваш логический склад ума поможет вам принять верные решения и разобраться с массой рабочих вопросов в начале недели. В понедельник вы будете буквально "завалены" делами, но энергичность и последовательность помогут быстро с ними разобраться.

Со вторника по четверг расслабляться не придется, но ваше непосредственное участие в крупном проекте поможет получать удовольствие от работы. В пятницу велика вероятность перемен, но ваша уникальная способность адаптироваться сделает так, что пройдут они безболезненно.

Весы

Вы настолько полны энергии, что готовы покорять близлежащие вершины и наводить порядок на рабочем месте. В понедельник вам по силам практически все, поэтому старайтесь использовать время с пользой. Вторник и среда - неспокойные дни, кто-то или что-то попробует помешать вашей продуктивной работе. Но если вы приложите усилия, то сбить вас с курса не получится.

В выходные отдохните как следует, чтобы избавиться от напряжения недели и подготовиться к следующей.

Скорпион

Понедельник - ваш типичный рабочий день: длинный, напряженный и утомительный. Старайтесь выполнять свои рабочие обязанности добросовестно, но не переутомляйтесь. Вторник и среда - удачные дни, вас заметит и высоко оценит начальство, кроме того, вы получите то, о чем давно мечтали: прибавку к зарплате, премию или иной дополнительный бонус.

Пятница - не самый подходящий момент, чтобы просить о повышении зарплаты, даже если всю неделю до нее вы продуктивно работали. Зато выходные у вас будут фантастическими.

Стрелец

В понедельник в вашей голове будет рождаться огромное количество идей. Но, увы, для первого дня недели это будет единственным достижением, приложить усилия для их реализации не получится. Мотивировать коллег и подчиненных на ответственную работу вам также не удастся. Однако во вторник и в среду возьмите на себя роль "духовного лидера", вы настолько убедительны, что сможете доказать каждому значимость своей идеи.

Ваша репутация улучшается, в пятницу вы поймете, что пользуетесь огромным авторитетом у коллег, что поможет обрести или укрепить уверенность в себе. В последний рабочий день ожидайте приятный сюрприз, который улучшит настроение перед выходными.

Козерог

Неделя продуктивна, вам удастся заручиться помощью отличных специалистов для реализации своего проекта. Понедельник - день непростой, необходимо быть сосредоточенным и собранным. Важно продемонстрировать серьезный настрой и ответственное отношение к делу. Если это удастся, то всю неделю к вам будут относиться с должным уважением. Четверг - день, когда каждое свое действие нужно анализировать, не совершайте импульсивных, необдуманных поступков. В пятницу придется решить массу вопросов, поэтому на выходные вы отправитесь с чистой совестью.

Водолей

Всю неделю вы будете ощущать себя центром коллектива, на ваши плечи возложены регулировка конфликтов и налаживание общения между коллегами. Вам придется непросто, но усилия будут по достоинству вознаграждены.

В середине недели предстоит проявить творческий потенциал и предложить несколько вариантов креативного решения проблемы. Это всегда было вашей сильной стороной, поэтому просто оставайтесь собой. Ваши идеи всегда нравились руководству, эта неделя не станет исключением.

Рыбы

Постарайтесь избежать перенапряжения в понедельник, вы будете испытывать непреодолимое желание бросить все дела и лечь спать, но важно сопротивляться ему, иначе работа накопится, чтобы в середине недели обрушиться на вас, как снежный ком. Лучше действовать последовательно.

Несмотря на полное отсутствие рабочего настроения, вам удастся завершить большинство дел к пятнице, поэтому выходные пройдут на позитивной ноте.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание