Рубрики

"Удалось сохранить около 70 % своих прежних доходов": Макарские рассказали, как работают в пандемию

Из-за пандемии коронавируса многие звезды шоу-бизнеса оказались в бедственном положении. Чтобы прокормить себя и семью, артистам пришлось искать альтернативные способы заработка. С аналогичной проблемой столкнулись Виктория и Антон Макарские. Так, если раньше они давали концерты вживую, то теперь вынуждены были научиться выступать онлайн. О сложностях работы в Сети муж и жена рассказали в шоу Аллы Довлатовой на "Русском радио".

Натуральный заработок

В интервью Виктория Макарская рассказала, что сейчас они с мужем проводят концерты онлайн. Но главная сложность заключается в том, что записывать каждый месяц новую песню у них не получается. При этом все концерты проводятся вживую, фонограмма для таких мероприятий не приемлема. А ведь нужно еще заинтересовать зрителя, чтобы он купил билет на твое выступление хотя бы за 300 рублей.

Сегодня артистам оказывают финансовую помощь поклонники из Германии, Канады и Америки. Некоторые даже присылают консервированные огурцы и домашние соленья. Благодаря такой поддержке поклонников Виктории и Антону удалось сохранить 70% своих заработков.

Также Антон Макарский отметил, что после первого концерта в Сети они были выжаты с женой как лимоны, поскольку энергетический обмен во время таких выступлений отсутствует.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание