Рубрики

Украли из-под носа: у российского актера Максима Виторгана пропал кошелек с крупной суммой

17 августа российский актер кино и театра Максим Виторган сообщил о том, что его обокрали. Эту печальную новость он сообщил своим подписчикам на своей страничке в "Инстаграме", где постоянно рассказывает об основных событиях своей жизни.

Испорченный отдых

Неожиданно отдых Максима Виторгана перестал быть приятным, так как пропал его синий кошелек, в котором, как сообщил сам актер, «было все». Обокрали известного актера на отдыхе. Он вместе со своей новой возлюбленной, которую совсем недавно представил родственникам, и детьми отправился отдыхать на Кипр, где и произошла кража.

Виторган вместе со своими близкими посетил местный ресторан, прекрасно отдохнул и уже на выходе обнаружил, что пропали деньги и кошелек. Как утверждает сам актер, у него в кошельке было много кредитных карт и крупная сумма. Сам Виторган всегда учил детей не держать все денежные сбережения в одном месте, но сам же и нарушил это правило.

Когда он разместил пост на своей страничке в соцсетях, то он не просил пожалеть его, он надеялся на порядочность тех, кто взял кошелек, ведь в нем находилось все самое важное. Но поклонники предлагают актеру не унывать, ведь за него всегда смогут заплатить его дети или Нино Нинидзе - новая девушка Максима Виторгана, которая находится с ним на отдыхе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание