Рубрики

В велосипедках на работу: стильные образы, которые захочется повторить

Велосипедки всегда были неоднозначным трендом. Кто-то их любит, а кто-то обходит стороной. Однако велосипедные шорты можно надевать даже в офис. Нужно лишь скомбинировать их с правильной одеждой. В статье представлены стильные офисные комплекты с велосипедными шортами.

Завязанная рубашка

Офисный дресс-код неизменно ассоциируется со строгой белой рубашкой. Чтобы сделать лук менее официозным, завяжите полы рубашки узлом. Под рубашку можно надеть простой черный топ. Вместо юбки или брюк наденьте удобные черные велосипедки. Дополните комплект белыми кроссовками.

Рубашка оверсайз

Надевайте черные велосипедки с объемной белой рубашкой. Так вы создадите расслабленный образ. Объемные рубашки из натуральных тканей особенно хороши в летний сезон. Они способствуют нормальному теплообмену и комфортны в носке даже в период самой свирепой жары.

Черный пиджак

Черные велосипедные шорты составляют стильный комплект с пиджаком такого же цвета. Такой комплект выглядит сдержанно и идеально подходит для летнего офисного дресс-кода. Дополните лук простой белой футболкой с лаконичной надписью. В такой образ на работу впишутся и лаконичные босоножки.

Бежевый пиджак

В офисе уместно смотрится простой бежевый пиджак. В моде удлиненные модели свободного кроя. Бежевый пиджак хорошо сочетается с вещами черного цвета.

Принтованная футболка

Можно ли надевать принтованную футболку и велосипедные шорты на работу? Можно, если правильно составить комплект. Так, футболка и шорты должны сочетаться по цвету. Также непременно дополните комплект сдержанным пиджаком свободного кроя. Обувь - лаконичные черные лодочки.

Джинсовка

В моде деним всевозможных расцветок. Поселите в своем гардеробе джинсовую куртку молочного оттенка. Она гармонично сочетается с черными велосипедными шортами и черным топом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание