Рубрики

Весам надо преодолеть хандру, а Ракам – выложиться по полной: бизнес-гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 14 по 20 марта

Астрология и гороскопы помогают нам в личной жизни. Но также многие люди обращаются к ним за помощью, когда дело касается работы и бизнеса. Именно об этом пойдет речь далее. В статье будет представлен бизнес-гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 14 по 20 марта.

Овен

В начале этой недели вы можете столкнуться с трудностями на работе, но они только сделают вас сильнее. Вы можете оказаться не совсем там, где надеялись. Но все равно вы будете на пути к своей цели.

Астрологи советуют вам терпеливо строить карьеру или дело, о котором вы мечтали. Подумайте о долгосрочной перспективе, а не о быстром заработке. Для достижения желаемого вам стоит общаться с людьми, встречаться с ними и звонить.

Телец

В начале этой недели ваше представление о ваших целях может казаться туманным. В этом вопросе не существует правильного или неправильного ответа, так что не заставляйте себя думать об этом. Пока размышляйте о теперешней ситуации.

Вы можете почувствовать прилив энергии к 16 марта. В этот момент у вас может получиться то, что вы давно хотели.

К 19 марта вы добьетесь успеха. Также в этот период вы сможете наконец-то определиться с финансовыми целями на длительный период времени. Речь идет не только о том, чтобы заработать больше денег, но и о том, чтобы делать то, что вам нравится.

Близнецы

Глубоко укоренившееся негодование затрудняет налаживание сотрудничества с вашей командой в начале этой недели. В этот период все могут вспомнить про старые обиды. Обсуждение этих проблем на профессиональном уровне может улучшить отношения. Ведь ни одна команда не застрахована от случайных разногласий.

16 марта вы сможете преодолеть любое препятствие, поэтому не теряйте надежды. Очень важно 19 марта не запутаться, над чем именно вам нужно сосредоточится.

К 20-му числу вы уже точно поймете, что нужно делать и где быть.

Рак

Соревнование с коллегой может побудить вас выложиться на полную. 15 марта вы заметите, что чей-то успех стоит на вашем пути. Не позволяйте своей сосредоточенности на коллеге слишком отвлекать вас от вашего самосовершенствования. К счастью, небольшое трение может быть полезно для ума.

К 17 марта может усилиться страх, из-за чего вам может показаться, что ваши мечты несбыточные. Вам нужно будет приложить немало усилий, чтобы получить то, что вы хотите. После того как достигнете желаемого, дайте себе отдохнуть.

Лев

Вы можете чувствовать себя слегка взбешенным. Может показаться, что ваши поступки спонтанные. В скором времени вы поймете, что неорганизованность будет преследовать вас на протяжении всей недели. Хотя нестандартный взгляд на вещи приведет к невероятным событиям 16 марта. Удивительная проектная идея может оказаться именно у вас в руках.

Однако, если ваши планы полагаются на кого-то другого, 17 марта он может передумать. В этот период будет трудно общаться с людьми. Вам нужно будет приложить массу усилий на уговоры, чтобы человек согласился опять на сотрудничество с вами. У вас очень сильная воля, поэтому у вас обязательно должно все получится.

18 марта в любом случае вам может не понадобиться помощь. Ведь именно в этот день вам нужно будет сделать как можно большее количество дел из вашего списка. Если вы будете работать в команде, то у вас получится осуществить свою мечту, о которой вы давно думаете.

Дева

На этой неделе вам нужно воплотить в жизнь свою творческую идею, которая, возможно, изо всех сил пытается вырваться. Вам нужно отпустить свой страх, если вы собираетесь довести это до конца. Обращение за помощью к другому человеку может помочь вам.

Из-за творческих идей вы можете вести себя спонтанно. Возможно, что ваш привычный график собьется и вам придется приложить усилия, чтобы его восстановить. Но, несмотря на такие изменения, ваши попытки обязательно приведут к большему росту.

Независимо от того, что происходит, вы можете быть уверены, что движетесь в правильном направлении. 18 марта все будет подталкивать вас сделать правильный шаг в своей карьере.

Весы

Возможно, вы начинаете неделю с хандры, так как есть какие-то проблемы на работе в партнерских отношениях. Вам даже может показаться, что вы вовсе не вписываетесь в свой коллектив. Но хандра имеет временный характер. Постарайтесь исправьте ситуацию самостоятельно. Может, сразу не получится, но вы не отчаивайтесь. К концу недели вы обнаружите, что можете преодолеть этот творческий блок и открыть для себя глубокий источник вдохновения.

Скорпион

С началом этой недели вы можете столкнуться с запретными темами, о которых вам ничего не известно. Возможно, что это к лучшему.

Постарайтесь отстраниться от прошлого и начините узнавать новое и участвовать в различных беседах. 18 марта займитесь мозговым штурмом. Подумайте о том, что, возможно, вам есть чему поучиться у кого-то другого.

К концу недели может возникнуть неуверенность в себе. 19 марта вы можете промолчать в тех ситуациях, в которых должны обязательно ответить. Будьте терпеливы, но помните, что вы несете ответственность за свою жизнь.

Стрелец

Ваше желание творческого самовыражения может вытолкнуть вас из зоны комфорта с началом этой недели. После чего у вас может появиться ощущение, что вам придется выбирать между безопасностью и свободой в работе. Но 16 марта у вас получится адаптироваться к меняющейся рабочей среде.

18 марта станет понятно, что новое партнерство приведет к прекрасным результатам к концу недели. 20 марта у вас завяжутся новые рабочие отношения. С этими партнерами вас будет объединять что-то важное.

Козерог

Возможно, вам захочется изолировать себя от всех. Вам нужно время, чтобы подумать о том, какие препятствия в вашей жизни могут сдерживать вас. Дайте себе пространство, необходимое для осознания того, что нужно.

К 16 марта все эти размышления могут окупиться. Очень вероятно, что произойдет прекрасный художественный прорыв. Делайте заметки во время мозгового штурма, потому что ваши идеи могут трансформироваться в реальность.

Однако сомнения могут обрушиться на вас к 17 марта. Не переоценивайте свои способности, пока не убедите себя, что они у вас есть.

Водолей

Глубоко укоренившееся беспокойство по поводу своей работы может помешать вам сосредоточиться на этой неделе. Поэтому нужно дать себе время немного расслабиться. Быстрые медитации и перерывы вам пригодятся. К 16 марта ситуация станет более стабильной, тогда у вас получится обрести покой.

Однако 17 марта вы можете захотеть отвлечься от карьеры, чтобы решить проблемы в личной жизни. Также в этот период стоит потратить время на заботу о своем личном пространстве.

Рыбы

Может показаться, что ваши коллеги находятся в вашем личном пространстве. То есть они будут лезть в ваши дела, указывать на то, что, по их мнению, кажется неправильным. Вы должны всеми возможными способами показать им, что ваши дела – это ваши дела. Полную ответственность за них несете вы. Поэтому вы не нуждаетесь в их странных советах и помощи.

К 16 марта они это поймут и будут совместно с вами развиваться в нужной области.

Однако не расстраивайтесь из-за того, что некоторые вещи не будут получаться. 17 марта у вас появится ощущение, что кто-то хочет вам навредить. Вы можете начать опасаться намерений некоторых коллег. Не убеждайте себя открываться до тех пор, пока вы действительно не доверитесь человеку и не почувствуете себя комфортно. Уважайте свою интуицию и говорите то, что думаете.

Сделайте передышку к концу недели, чтобы получить максимальную отдачу. 20 марта вам стоит заняться личной жизнью вместо того, чтобы постоянно работать до последнего вздоха.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание