Рубрики

Вирусный финансовый челлендж "Один пенни" поможет накопить 650 $ к следующему Новому году

Способов формирования накоплений сейчас предложено очень много. Однако некоторые из них людям не нравятся вовсе. Другие же методики отличаются невероятной простотой, эффективностью и надежностью. Например, несколько дней назад в англоязычном сегменте интернета запустили довольно необычный финасовый вызов. Создатели проекта отмечают, что с его помощью к следующему Новому году удастся сэкономить 650 долларов США.

Всего один пенни

Правила работы в этом случае просты. Участнику вызова в первый день Нового года нужно положить на свой накопительный счет в банке всего один пенни. Конечно, некоторые пользователи предпочитают заменять английскую валюту американской. Никакой принципиальной разницы в этом случае нет.

Формирование бюджета

Второй важный этап - формирование бюджета и следование простой прогрессии. Для повышения итоговых накоплений нужно каждый день переводить на накопительный счет сумму, превышающую 1 пенни (цент). Во второй день следует отправить 3 пенни, в третий - 4 и так далее. Откладывать средства придется до наступления следующего Нового года.

После того как пользователь достигнет отметки в 100 пени, ему придется откладывать по одному фунту дополнительно.

Результат

Внешне подобная работа кажется очень простой. Однако при правильном подходе и постоянстве действий итоговый результат удивит любого. Некоторые пользователи отмечают, что подобный вариант экономии позволил им сохранить 650 долларов США в 2019 году. Люди отмечают также, что на эти средства довольно неплохо отметили и наступление 2020-го.

Основа

Метод основан на элементарной прогрессии. Такая методика действительно отличается своей невероятной эффективностью и простотой. Представленный способ экономии можно адаптировать и к нашим условиям. В этом случае можно просто заменить 1 пенни на 1 рубль. Если откладывать по 1 копейке или 10, то итоговая цифра не будет столь впечатляющей.

Отзывы

В Сети удалось найти и множество различных лестных отзывов о представленном способе формирования сбережений. Этот метод приглянулся многим, и некоторые люди уже заявили о своей готовности согласиться с таким необычным финансовым вызовом.

Вместо итогов

Способов, позволяющих сберечь средства, придумано очень много. Некоторые методики отличаются своей эффективностью и простотой. Они крайне надежны и легки в исполнении. Постепенное откладывание небольших сумм позволяет добиться невероятного результата в долгосрочной перспективе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание