Рубрики

Виталий Гогунский за роль в сериале «Универ» (5-й сезон) получил 21 миллион рублей

Работа над пятым сезоном телевизионного сериала "Универ" была недавно окончена. Актеры, сыгравшие главных героев, получили большие гонорары за съемки в новом сезоне. Известно, что Виталий Гогунский, сыгравший Эдуарда Кузьмина, больше известного как Кузя, получил двадцать один миллион рублей.

Крупный гонорар

Именно работа над сериалом "Универ" принесла Гогунскому популярность. Кузя уже с первых минут понравился зрителям.

В последнее время гонорар артиста еще вырос. Для съемок над новыми проектами мужчина запрашивает сто тысяч рублей за один съемочный день.

Несмотря на столь крупный гонорар, бывшая супруга Гогунского Ирина Маирко часто жалуется на его жадность. Женщина ссылается на то, что артист не хочет платить алименты для дочери. Но вот сам Гогунский в одном из интервью заявил о том, что у него и бывшей супруги есть устная договоренность, согласно которой он помогает дочери материально. По словам Гогунского, денег, которые он выплачивает вне алиментов, вполне достаточно.

Дочь Виталия и Ирины родилась в 2010 году, но официально пара оформила свои отношения в 2017 году. Брак не продлился долго, супруги решили развестись в 2019 году. СМИ утверждает, что брак распался из-за измены Гогунского.

Ранее Гогунский был женат на девушке по имени Анна.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание