Рубрики

Вот так история! Женщина выиграла фермерский дом стоимостью 650 000 £, купив лотерейный билет за 2 £

Что значит, быть везунчиком? Наверное, иметь большую и дружную семью, преданных друзей и отменное здоровье. Все это верно, однако есть люди, которые доказывают, что везение иногда проявляется совершенно в другом. Так, одна женщина приобрела лотерейный билет стоимость 2 £ и выиграла роскошный особняк, итоговая цена которого составляет 650 000 £.

Сюрприз из шляпы

Элисон Беллами выиграла роскошный фермерский дом с шестью спальнями стоимостью 650 000 £ после покупки всего одного лотерейного билета. Сотрудник полиции Западной Мерсии сказал, что она не смогла произнести ни слова, когда ее номер был вытащен из шляпы и ей сообщили, что она стала новым владельцем фермы Графтон в Великобритании.

Сюрпризы продолжаются

Но и это еще не все. Помимо особняка Элисон заполучила в свою собственность всю мебель, находящуюся внутри, включая открытую гидромассажную купель и уличные тренажеры.

Все имущество располагается на трех акрах земли.

Вы шутите!

Элисон из Телфорда сообщили эту новость по телефону, на что она просто сказала: "Вы шутите. Я не могу говорить, о мой Бог. Я не могу вымолвить ни слова. Я сегодня работаю. Сейчас я сижу за своим столом. Вы можете услышать несколько возгласов на заднем плане".

Необычная лотерея

Предыдущие владельцы недвижимости Найджел и Джейн Чалонер решили выставить свой дом на розыгрыш, вместо того чтобы продать его. Таким образом они хотели порадовать того, кто выиграет дом.

С выходом на пенсию семейная чета не видела смысла проживать в таком большом особняке. Но была и еще одна, весьма веская причина.

Супружеская пара, которая воспитала 22 детей в огромном доме за последние 18 лет, запросила всего 2 фунта стерлингов за лотерейный билет, причем 10 % от продаж шло в хоспис Severn. В итоге было собрано более 120 000 фунтов стерлингов для хосписа, в котором заботятся о людях с неизлечимыми заболеваниями.

Как сказали потом супруги, в хосписе поддерживают тысячи людей. Они хотели бы стать волонтерами за границей, но, очевидно, в данный момент не могут этого сделать. Но вот помочь финансово - вполне.

Вместо итога

Вся выигранная недвижимость предоставляется вместе с тремя акрами земли и всей мебелью. Элоди Хоум, менеджер мероприятий по сбору средств в хосписе "Северн", горячо отблагодарила семейную пару, устроившую такую необычную лотерею: "Мы очень благодарны вам и вашей семье. Особенно в эти трудные времена, которые нам всем приходится сейчас переживать. Пожертвование, которое вы сделали, жизненно важно".

Ну что же, наверное, покупать лотерейные билеты все же иногда необходимо, ведь выиграть в лотерею может каждый!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание