Рубрики

Большие деньги: сколько зарабатывают звезды за свои "откровения" на ток-шоу

Если ранее в ток-шоу принимали участие преимущественно простые люди, то теперь знаменитости чаще всего рассказывают на всю страну о своих проблемах, скандалах в семьях. Естественно, они «обнажают душу» не за бесплатно. Вот, сколько получают артисты за откровенные интервью.

Дополнительный заработок

Эпатажный актер Никита Джигурда за год зарабатывает примерно два миллиона рублей. Однако прошлый год оказался для артиста весьма удачным.

Благодаря получению наследства бизнесвумен Людмилы Браташ ему удалось обогатиться на на 37 миллионов рублей. Никита постоянно держал зрителей в курсе дел, принимая участие в ток-шоу и получая за каждый выпуск по 600 тысяч рублей.

Балерина Анастасия Волочкова также относится к категории артистов, которые запрашивают высокие гонорары за свои выступления.

Так, за один эпизод со своим участием она берет 800 тысяч рублей.

Телеведущая Дана Борисова не скрывает, что за час интервью в прямом эфире берет от полумиллиона рублей. Правда, такое гонорар имеет место, когда история скандальная. А вот просто участие в одном из выпусков шоу «Битва экстрасенсов» обогатил ведущую на 250 тысяч рублей.

Актер Алексей Панин получает разные гонорары.

Если история не очень нашумевшая, то артисту платят от пятнадцати до тридцати тысяч рублей, а если эпизод весьма скандальный — то гонорар составляет 400 тысяч рублей.

Тридцать тысяч получают Людмила Поргина (хотя до смерти мужа Николая Караченцова получала по сто тысяч рублей), Наталья Штурм. Чаще всего их приглашают в роли экспертов. Такой же гонорар и у актрисы Натальи Бочкаревой.

Скандальные истории

Виталина Цимбалюк-Романовская не раз оказывалась в центре внимания журналистов. В СМИ обсуждали ее развод с Арменом Джигарханяном, потом роман с Прохором Шаляпиным.

Поначалу за интервью пианистке платили 700 тысяч рублей, а потом гонорар удвоился. Уж больно медийной персоной стала Виталина.

Многие помнят скандальную историю с Дианой Шурыгиной, которая стала жертвой насилия на вечеринке. Андрей Малахов, который тогда еще был ведущим шоу «Пусть говорят» на Первом канале, заплатил девушке 10 тысяч рублей за участие в первом выпуске шоу.

Потом гонорар начинающей звезды постепенно стал увеличиваться, пока не достиг отметки в 300 тысяч рублей.

А вот байкер Александр Ишутин, который прославился благодаря скандальной истории с участием музыканта Юрия Антонова, в общей сложности обогатился на полтора миллиона рублей. Таковой оказалась сумма за участие в разных ток-шоу.

Жена певца Данко Наталья Устюменко получала за свои откровения 150 тысяч рублей. По сравнению с гонорарами «аптечного ревизорро» Екатерины Диденко это просто смешная сумма. Девушка оказалась в эпицентре скандала после того, как ее супруг погиб в бассейне с сухим льдом. Многие ток-шоу вели переговоры с Екатериной, но в итоге ее переманил к себе в студию ведущий «Пусть говорят» Дмитрий Борисов. Он предложил самый большой гонорар в размере 1,4 миллионов рублей.

Кто не продается

Есть те артисты, которые ни за какие деньги не соглашаются на всю страну давать комментарии по поводу личной жизни. Так, например, актрисе Татьяне Дорониной предлагали гонорар в полмиллиона рублей за участие в ток-шоу, но она отказалась. Не удалось заманить в студию и актрису Марию Шукшину. Кстати, именно эта артистка выступает с инициативой и вовсе закрыть все скандальные ток-шоу.

Простые люди

Иногда участниками ток-шоу становятся и простые люди, а не медийные персоны. Их гонорары значительно ниже: от пяти тысяч рублей. Минимальную плату получают те, кто ведут себя в студии скромно, а история не шокирует общественность. А вот если поскандалить в прямом эфире, устроить перформанс, да еще и осветить скандальную историю, то можно получить 50 тысяч рублей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание