Рубрики

"Выступаю теперь вместе с дочерью": Успенская рассказала о повышении гонораров и получении российского паспорта

Белая полоса наступила в жизни звезды шансона Любови Успенской. В прошлом остались судебные тяжбы с бывшим мужем по поводу имущества, ссоры с дочерью Татьяной. Теперь мама и дочка воссоединились и даже выступают вместе. В связи с этим артистка даже повысила гонорары на частные концерты.

Две звезды

32-летняя Татьяна является единственной дочкой знаменитости. Девушка увлекалась йогой, рисованием, пробовала себя в сфере моды: разрабатывала эскизы одежды и даже в сотрудничестве с одним дизайнером выпустила коллекцию. Сейчас Татьяна пробует себя на музыкальном поприще. Успенская всячески поддерживает свою дочь в творческой и профессиональной реализации. С недавних пор мама и дочь выступают на корпоративах вместе.

Успенская пояснила, что поскольку заказчики теперь наслаждаются исполнением сразу двух исполнительниц, значит, можно повышать гонорары. Артистка не уточнила, на сколько именно поднялись расценки, но отметила, что они с Татьяной попытались все сделать аккуратно: чтобы и заказчиков не шокировать, и чтобы им самим было приятно. При этом райдер у звезды шансона стал скромнее, нежели раньше, в чем она лично призналась журналистам.

Выгодные инвестиции

Исполнительница хита «Пропадаю я» отмечает, что ей не жалко вкладывать деньги в раскрутку дочери. Она считает такие инвестиции весьма прибыльными: такими, которые в будущем непременно окупят себя. Как выразилась звезда шансона, скоро деньги будут сыпаться на нее дождем благодаря востребованности Татьяны. По мнению, артистки у ее дочери образ золеной, красивой девушки с прекрасными внешними данными и образованием. То есть в наличии все, что нужно для успеха.

В ожидании документов

Помимо перемирия и воссоединения с дочкой, у Успенской есть еще одна радость: совсем скоро она получит российский паспорт. Оказывается, все эти годы у артистки были документы другой страны. Знаменитость признается, что хоть и родилась в Киеве, и долгое время жила в Штатах, все равно ей всегда хотелось жить в России. Получение российского паспорта и гражданства станут для звезды шансона большим подарком. Артистка призналась, что день получения желанных документов станет еще счастливее.

Знаменательное событие должно произойти со дня на день. Артистка уже размышляет, как она будет его отмечать. Звезда шансона рассказала о том, что если документы она получит в день рождения дочки, значит, они будут в это время в дороге: ехать на очередной корпоратив. Певица не видит в этом ничего страшного. По ее мнению, праздник может отметить хоть в поезде, хоть в самолете.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание