Рубрики

«Если бы не я»: Барановская рассказала, кто помог Андрею Аршавину разбогатеть

Бывшая жена знаменитого футболиста Андрея Аршавина Юлия Барановская не так давно сделала громкое заявление. В нем она указала, что именно она стоит за успехом и процветанием своего бывшего мужа. Но обо все по порядку.

Неудачный брак

Все начиналось очень прозаично. В далеком 2003 году во время прогулки по главной улице Санкт-Петербурга, Невскому проспекту, девушка знакомится с начинающим футболистом. Все закрутилось настолько быстро, что спустя несколько месяцев возлюбленные съезжаются.

Время летит со стремительной скоростью, Андрей Аршавин играет в футбол, а его жена Юлия превращается в домохозяйку. Минимум косметики, скромная одежда и тусклый взгляд. За десять лет брака у Андрея и Юлии рождаются четыре ребенка.

Счастливую семью разрушает новость – измена. Известный на всю страну футболист находит новую пассию на стороне. На этом их отношения были разрушены.

Громкое заявление

На шоу «Конечно, Вася» в YouTube была приглашена телеведущая и экс-жена Андрея Аршавина. Там Юлия Барановская заявила, что благодаря ее находчивости и умению убеждать футболист стал богатым и состоятельным человеком.

Дело в том, что когда спортсмен подписывал контракт с лондонским футбольным клубом «Арсенал», то был готов работать практически за копейки. В самом начале своего спортивного труда мужчина был скромным и неуверенным в себе.

Именно его жена и мать четверых детей подтолкнула его. «Я ему говорю, проси три миллиона, - делится с фанатами Юлия. - Если бы он согласился на один, не известно, как сложилась бы его судьба».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание