Рубрики

"Родители мне денег не давали": Безруков рассказал, как заработал на квартиру

Сергей Безруков — это один из наиболее узнаваемых и дорогих актеров в России. Его звездный час начался с роли Саши Белого в криминальном сериале о лихих 90-х «Бригада». Сейчас у него есть все, о чем только можно мечтать: слава, баснословные гонорары, недвижимость и дорогие автомобили. Но так было далеко не всегда.

В самом начале своей карьеры Сергей, как и многие россияне, не имел много денег. Как он рассказал в передаче Малахова «Прямой эфир», чтобы заработать на свою первую квартиру, ему пришлось много и упорно трудиться.

Где начинал работать Безруков?

После окончания школы-студии МХАТ Сергей устроился в театр Табакова, в котором он пародировал известных людей и политических деятелей. Здесь он проработал 5 лет, после чего понял, что таким образом денег не заработать. Поэтому он в 2000 году он уволился и создал собственную программу, которая и принесла первый миллион рублей.

Безруков решил не тратить деньги на что попало, а распорядился ими с умом. А поскольку своего жилья у него на тот момент не было, он потратил сбережения на покупку своей первой квартиры.

К слову, свои первые деньги он получил еще во время обучения. Он был примерным студентом, получающим повышенную стипендию, а эта привилегия доступна лишь единицам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание