Рубрики

"Это только мои траты": Джигурда назвал сумму, на которую проживет целый месяц

О своем прожиточном минимуме уже высказались многие знаменитости, в числе которых художник Никас Сафронов, продюсер Иосиф Пригожин, певица Азиза. Теперь настал черед эпатажного актера Никиты Джигурды. Он назвал журналистам точную сумму, на которую спокойно жил в период самоизоляции.

Экономный артист

Недавно Иосиф Пригожин сказал, что тратит примерно полтора-два миллиона рублей за тридцать дней. Правда, после резкой критики в свой адрес и обвинений в расточительстве он пояснил, что большая часть денег уходит на зарплату сотрудникам.

Никита сказал, что слова продюсера вызывают у него только смех. Лично он спокойно живет на тридцать тысяч рублей в месяц. Именно столько он тратил во время карантина. Как говорит актер, экономить на продуктах ему легко, поскольку он не употребляет в пищу мясо, а пьет только кефир.

Правда, есть небольшая поправка: сумма, озвученная Никитой, касается только его одного, а не других членов семьи. Жена с детьми проживает в Европе, а по европейским ценам на тридцать тысяч рублей точно не проживешь.

Ранее своими расходами за месяц поделились другие артисты. Так, гимнастка Ляйсан Утяшева отметила, что может прожить на пятьдесят тысяч рублей в месяц, Азиза - на триста тысяч, а Никас Сафронов может потратить от одного до пяти миллионов в месяц.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание