Рубрики

"Я скрываю от вас 70 млрд долларов": Харламов посмеялся над слухами о своих заоблачных гонорарах на ТНТ (видео)

Резидент юмористического шоу Comedy Club Гарик Харламов записал короткое видео, в котором в шутливой форме оправдывался за нажитое богатство. На днях менее популярный участник программы Константин Масалаев пожаловался на разницу в доходах между звездами шоу и менее популярными участниками. По словам актера из коллектива USB, его оклад составляет всего 30 000 рублей в месяц. В то время как заработки Харламова превысили запредельный уровень, достигнув 7 млн рублей в месяц.

Шутливое опровержение

Зрители могли догадываться о пропасти в вознаграждениях между звездами Comedy Club и участниками из "массовки". Но не настолько же! Сам Харламов решил успокоить зрителя с помощью еще большего преувеличения этой разницы. В видео, записанном Гариком Мартиросяном, Харламов с серьезным лицом рассказывает о "серой части зарплаты". Якобы у него в закромах находятся еще 70 миллиардов долларов. И эта цифра будет расти.

После того, как Мартиросян спросил, куда же его коллега тратит свои миллиарды, Харламов едва сдержался от смеха. Юморист поведал, что живет на широкую ногу и все честно заработанные средства тратит на одежду. В частности, на нем дорогущая кепка из черного золота, внутри инкрустированная бриллиантами. Так задумано, чтобы скрыть несметное богатство от глаз окружающих.

Возможно, зарплата Гарика Харламова в Comedy Club действительно намного меньше. Однако юморист с недавних пор активно снимается в кино, а еще неплохо зарабатывает на корпоративах. Это дало возможность оставить после развода бывшей супруге Кристине Асмус особняк стоимостью 100 миллионов рублей. Да и денежную компенсацию актриса с дочерью получили немалую. На 30 000 рублей в месяц такого состояния явно не нажить!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание